
Шина термопластичная динамическая - Ersamed SL-904
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 904
- +380 (95) 656-44-53Менеджер Дана
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Для запястья | Міцна | Левая/правая | Дышащая | При неврологии | Мягкая подкладка |
Шина термопластичная динамическая - Ersamed SL-904
Шина для запястья предназначена для лечения травм сухожилий разгибателей кисти. Обеспечивает пассивное разгибающее положение кисти и контроль движения при восстанавливающем периоде, предотвращает образование контрактур, используют при травмах сухожилий и мышц разгинателей кисти, тендовагинитах, артрозах в состоянии обострения, в ранних и у Поздний послеоперационный период.
Применение:
Надевает непосредственно на запястный сустав и пальцы кисти и обеспечивает удержание в физиологически правильном положении. Модель фиксируется на запястный сустав, дистального отдела предплечья с помощью затяжки липучек типа «Велкро».
Примечание:
| подбирать по таблице размеров
| Изделие следует чистить вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре
Производитель: Турция
| модификация | левая-правая |
| размеры | ОКРУЖНОСТЬ ЗАПЯСТЯ (CM) |
| M | 14-18 |
| L | 18-22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ersamed |
- Цена: 1 700 ₴











