
Стол операционной электрический BARRFAB BF683 TD
1 280 000 ₴
- В наличии
- Код: 38397
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Производитель: BARRFAB (Бразилия).
Простой в эксплуатации, операционный стол BF683 TD, позволяет хирургу проводить разнообразные хирургические процедуры, обеспечивая легкое движение и настройку стола, путем продольного смещения.
Настройки стола могут меняться в зависимости от конфигурации изделия.
Особенности
Он выполняет стандартные движения и может быть легко адаптирован для диагностики по изображению, так как имеет рентгенопрозору верхнюю часть. Позволяет подключать все дополнительные аксессуары BARRFAB.
Эргономика
Продольное смещение обеспечивает оптимальный доступ к хирургической дуге без необходимости изменять положение пациента. Качественный стол обеспечивает комфорт и безопасность при позиционировании пациента и отличный доступ к хирургической зоне. Различные методы, связанные с усовершенствованием конструкции, приводят к большей безопасности и эффективности работы, облегчая доступ хирурга к телу пациента, а анестезиолога – в поддержании проходимости дыхательных путей.
Материалы
Хирургический стол BF683 TD разработан из нержавеющей стали AISI 304, трубчатой конструкции (хромированный никель) и столешницы из фенолита, материала, который гарантирует рентгенпрозрачность и устойчивость, с максимальной нагрузкой 420 кг. Пульт дистанционного управления с кабелем интегрирован в колонну операционного стола. Благодаря аккумулятору, может работать автономно не менее недели.
- Длина (столешница): 1900MM
- Ширина (столешница): 500MM
- Регулировка высоты: 800MM-1000MM
- Максимальная нагрузка: 420 кг
- Наклон влево: 15°
- Наклон вправо: 15°
- Регулировка подголовника: 45°- 25°- 0°- 22,5°- 45°
- Положение Тренделенбурга: 21°/-22°
- Секция для почек: 90MM
- Продольный сдвиг: 430 мм
- Цена: 1 280 000 ₴

