
Велотренажер ZenBike 300
46 552 ₴
- Под заказ
- Код: 8005052
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Электронное управление, совместимость с приложениями, регулируемые по высоте сиденья и руль.
Крутите педали в своем собственном темпе с велотренажером ZenBike 300 !
Электронное сопротивление с 16 различными уровнями и маховик 8 кг обеспечивают превосходный комфорт и помогают повысить эффективность вашей домашней тренировки. Эти функции обеспечивают плавную, тихую и аутентичную езду, независимо от того, легко ли вы крутите педали во время утреннего кардио, действительно нагружаете себя, поднимаясь на воображаемый горный перевал. Благодаря магнитной тормозной системе велотренажер может мягко и точно адаптироваться к вашему темпу, делая каждую минуту в седле более комфортной.
Планируйте тренировки в соответствии со своими целями – этот велотренажер предлагает до 18 разнообразных программ включая режим HRC (тренировки на основе частоты сердечных сокращений) и режим WATT для точных целей производительности. Независимо от того, хотите ли вы сжечь жир, укрепить сердце или улучшить свою выносливость, каждый день ставит перед вами новое задание. Благодаря встроенному монитора сердечного ритма и совместимости с нагрудним ременем , который входит в комплект, вы можете отслеживать свои цели по здоровью и физической подготовке. Система будет мотивировать вас, направлять и помогать оставаться в оптимальной зоне частоты сердечных сокращений, чтобы сделать вашу тренировку максимально эффективной.
Следуйте без помех
Легкая посадка является обязательной. Благодаря расстояния 27 см между рулём и рамой вы можете легко и безопасно садиться на велотренажер, даже если у вас есть физические ограничения – все, что вам нужно сделать, это подойти к велосипеду, сесть на него и крутить педали. Более того, вы можете точно отрегулировать сиденье – вы можете двигать его вперед и назад, как вам больше всего подходит, а также высоту в 15 различных положениях ( от 84 до 111 см ). В результате вы можете мгновенно найти оптимальное положение сиденья.

Адаптовано до вас
Регулируемая шея и руль позволяют настроить этот велотренажер в соответствии с вашими потребностями – независимо от того, высокий ли вы, низкий или предпочитаете какую-то задачу сиденья, вы всегда сможете найти идеальную настройку для комфортной и эффективной тренировки. Эргономичный дизайн обеспечивает правильную осанку и обеспечивает превосходный комфорт даже во время длительной тренировки. Более того, правильная осанка помогает предотвратить боли в спине и суставах.

Связанный с миром
Панель управления велотренажером разработана с учетом простоты и понятности. Интуитивно понятный интерфейс позволяет вам сосредоточиться на том, что действительно важно – на себе и своей производительности. Никаких сложных настроек, лишь простое удовольствие от езды на велосипеде.
И вот тут начинается самое интересное. Велотренажер можно синхронизировать с такими умными тренировочными приложениями, как Kinomap, Zwift и iConsole , что позволит вам соревноваться с друзьями, кататься по предустановленным трассам по всему миру или тренироваться с виртуальным тренером. Соединение простое, стабильное и добавляет вашему тренировке совершенно новое измерение мотивации и удовольствия. Просто включите его, подключитесь, положите свое умное устройство в держатель и едете куда пожелаете.

Ключевые характеристики:
- Домашний велотренажер
- Прочная и долговечная конструкция
- Надежная магнитная тормозная система
- Легкочитабельная и интуитивно понятная ЖК-панель управления
- Эргономичное сиденье
- Транспортные колеса
- Низкий проход, подходящий для людей с ограниченной мобильностью
- Порт USB-A для зарядки смарт устройств
- Подключение к приложению через Bluetooth позволяет управлять машиной с телефона или планшета:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- 3D-среды и 11 увлекательных миров, включая вашего аватара, друзей и других спортсменов
- Киномап ( Android / iOS )
- Предустановленные маршруты, из которых воспроизводится видео
- Маршрут можно просмотреть на удаленном экране (компьютере или смарт-телевизоре) через веб-браузер
- Выбирая тип тренажера, выберите значок велотренажера , а потом выберите inSPORTline как марку тренажера и ZenBike 300 в качестве модели.
- Приложение платное
- Заранее убедитесь, что велотренажер совместим с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к велотренажеру в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Высоту руля можно регулировать в 2-х разных положениях
- Количество положений вертикальной регулировки сиденья: 15
- Горизонтальная регулировка сиденья: плавная регулировка на 6 сантиметров
- Диагональная регулировка руля (с помощью скользящего кривошипа): постепенная регулировка на 6.5 сантиметра
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Програма WATT: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы пользователь оставался в заданной зоне WATT (например, он увеличивает сопротивление, когда уменьшается частота вращения педалей)
- Программа восстановления: позволяет отслеживать ваш физический прогресс
- Компьютер отображает: время, скорость, сожженные калории, обороты в минуту (RPM), общее расстояние, производительность (WATT), уровень сопротивления, частоту сердечных сокращений
Техническое описание:
|
Вес маховика |
8 кг |
|
операция сопротивления |
Электронный |
|
Количество уровней сопротивления |
16 |
|
Максимальное сопротивление при 60 об/мин |
235 Вт |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Свободный ход |
Так |
|
Общее число программ |
60 |
|
Предустановленные программы |
12 |
|
Пользовательские приложения |
4 |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Програма WATT |
Так |
|
Программа восстановления |
Так |
|
Программа по контролю жировых отложений |
Нет |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Выравнивание неровной поверхности |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
Так |
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Так (5 кГц) |
|
Аудиовход |
Нет |
|
Складной |
Нет |
|
Расстояние между рулем и рамой |
27 см |
|
Общие размеры |
Д 108 x Ш 58 x В 143 см |
|
Регулируемое по высоте сиденье |
15 положень, 84 - 111 см |
|
Свернутые размеры |
Х |
|
Размеры упаковки |
115 x 89 x 29 см |
|
Размеры держателя для планшета |
20 х 10 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
130 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
200 см |
|
Вес |
45,5 кг |
|
Входная мощность |
18 Вт |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока, 12В/1,5А |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
Использование |
Дом |
Характеристики
Велотренажер ZenBike 300
| Строительство | класична |
| Отслеживание расстояния | так |
| Отслеживание сожженных калорий | так |
| Отслеживание времени | так |
| Отслеживание скорости | так |
| Вага маховика (кг) | 8 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Тормозная система | Магнитный |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Ергометр | так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Мультимедийные функции | беспроводное соединение с фитнес добавками |
| Нагрудный ремень | так |
| Ограничение веса (кг) | 130 кг |
| Уровни сопротивления | 16 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Транспортные колеса | так |
| Частота сердечных сокращений | так |
| Источник питания | Питание от сети |
| Гарантия | 24 |
| Дисплей | так |
| Количество программ | 12 |
| Модель | Дзен |
| Програма HRC | так |
| Технологии | Киномап |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Insportline |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 46 552 ₴





