
Велотренажер ZenBike 600
40 296 ₴
- Под заказ
- Код: 8317552
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Идеальный спутник для домашних тренировок, сочетающий комфорт, современные технологии и удовольствие. Он предлагает плавную работу, мультимедийные функции и возможность подключения к фитнес-дополнителям.
Велотренажер ZenBike 600 — это умный партнер, который не отстает от вас и даже добавляет дозу развлечений с каждым движением педалей!
Сочетая комфорт, современные технологии и плавную тренировку в одном комплекте, этот велосипед оснащен электронно управляемым сопротивлением с 32 уровнями и маховиком весом 7 кг , что обеспечивает плавную и тихую работу, независимо от того, разогреваетесь ли вы или преодолеваете виртуальный холм. Магнитная тормозная система позволяет точно и плавно регулировать сопротивление, поэтому ваша езда всегда синхронизирована с вашим темпом.
Обучение встречается с развлечениями
Умная консоль предоставляет домашним тренировкам совершенно новое измерение. Она поддерживает дублирование экрана мобильного телефона , чешскую, словацкую и польскую языковые опции , а также развлекательные приложения, которые превратят вашу тренировку в увлекательный опыт. Вы также можете подключить Bluetooth наушники, чтобы смотреть Netflix или YouTube, не мешая другим – просто начните крутить педали, и ваш любимый сериал будет играть вместе!
Умный поезд
ZenBike 600 помогает вам эффективно и результативно тренироваться. Он включает режим HRC для поддержания оптимального пульса, режим WATT для точного определения мощности, а также классические пользовательские и предустановленные программы. Благодаря встроенному приемнику сердечного ритма (поддерживает частоту 5,3 кГц и нагрудные ремни Bluetooth) вы можете контролировать свой пульс в режиме реального времени. А для тех, кто любит испытания, велотренажер может обеспечить сопротивление до 285 Вт при 60 об/мин .
Комфорт с первого шага
Сидеть на велосипед легко и безопасно – низкая конструкция с лестницей идеально подходит для тех, кто ценит комфорт или обладает ограниченной мобильностью. Эргономичное сиденье полностью регулируется по высоте и расстоянию, что обеспечивает комфортное положение даже во время длительных сеансов, минимизируя нагрузку на спину и суставы.
Связанный с миром
Благодаря встроенному Bluetooth, ZenBike 600 совместим с такими программами, как Zwift, Kinomap и FitShow . Соревновайтесь с друзьями, исследуйте маршруты мира или следите за виртуальным тренером. Встроенный USB-порт позволяет заряжать телефон , так что у вас никогда не закончится заряд – по крайней мере, не у вашего телефона!
Ключевые характеристики:
- Умный домашний велотренажер для комфортных и веселых тренировок
- 7-килограммовый маховик и магнитная тормозная система для плавной работы
- 32 уровня электронного управления сопротивлением
- 10.1-дюймовый TFT-дисплей умной консоли с зеркальным отображением экрана, поддержкой чешского/словацкого/польского языков и мультимедийными приложениями
- Смотрите видео и слушайте аудио через Bluetooth наушники
- Подключение Bluetooth к мобильным фитнес-дополнителям и управления через смартфон или планшет:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- 3D-среды и 11 увлекательных миров, включая вашего аватара, друзей и других спортсменов
- Киномап ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных трасс (из видео)
- Маршрут можно просмотреть на удаленном экране (компьютере или смарт-телевизоре) через веб-браузер
- Выбирая тип тренажера, выберите значок велотренажера , тренажера и ZenBike 600 в качестве модели.
- Большинство контента плата
- Фитнес-шоу ( Андроид) / iOS )
- Бесплатное приложение
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- USB-порт для зарядки смарт-устройств
- Эргономичное, регулируемое сиденье
- Низкая рама для легкого доступа
- Транспортные колеса для легкого перемещения
- Система выравнивания пола для устойчивости
- Программа HRC: Автоматически регулирует сопротивление для поддержания частоты сердечных сокращений пользователя в пределах целевого диапазона
- Програма WATT: Автоматически регулирует сопротивление, чтобы помочь пользователю достичь определенной целевой выходной мощности
- Тест на содержание жира в организме: Измерение содержания жира в организме ( тест на физическую подготовку )
- Предустановленные программы: YouTube, Netflix, Disney+, Amazon Prime, Facebook, Chrome, Twitter (X), Instagram, Spotify, Kinomap
Техническое описание:
|
Вес маховика |
7 кг |
|
операция сопротивления |
Электронный |
|
Количество уровней сопротивления |
32 |
|
Максимальное сопротивление при 60 об/мин |
285 Вт |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Свободный ход |
Так |
|
Общее число программ |
12 |
|
Предустановленные программы |
Так |
|
Пользовательские приложения |
Так |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Програма WATT |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Выравнивание неровной поверхности |
Так |
|
Приймач нагрудного ременя для серцевого ритму |
|
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Нет |
|
Аудиовход |
Так |
|
Складной |
Нет |
|
Общие размеры |
Д 115 x Ш 50 x В 146 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
200 см |
|
Вес |
48 кг |
|
Входная мощность |
27 Вт |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока, 9 В / 3 А |
|
Категория |
ГА (EN ISO 20957) |
|
Использование |
Домашнее использование |
Характеристики
Велотренажер ZenBike 600
| Строительство | класична |
| Отслеживание расстояния | так |
| Отслеживание сожженных калорий | так |
| Отслеживание времени | так |
| Отслеживание скорости | так |
| Вага маховика (кг) | 7 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Тормозная система | Магнитный |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Ергометр | так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Мультимедийные функции | экран с мультимедийными приложениями |
| Нагрудный ремень | нет |
| Ограничение веса (кг) | 150 кг |
| Уровни сопротивления | 32 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Транспортные колеса | так |
| Частота сердечных сокращений | так |
| Источник питания | Питание от сети |
| Гарантия | 24 |
| Дисплей | так |
| Количество программ | 12 |
| Модель | Дзен |
| Програма HRC | так |
| Технологии | Цвифт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Insportline |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 40 296 ₴






