
Спин байк Airin, черно-серебристый
34 178 ₴
- Под заказ
- Код: 4997952
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Популярный прочный тренажер с привлекательным дизайном и тихим ходом, маховиком 20 кг для широкой регулировки сопротивления.
Вы ищете надежную машину для кондиционной тренировки и укрепления ног, которая характеризуется безошибочным дизайном, а также своими техническими параметрами? Вам нужен тренажер, который доставит вам удовольствие от тренировок и который вы оцените не только во время подготовки к велосипедному сезону? Вы ищете тренажер, который предлагает отличное соотношение цена/производительность? Вы нашли правильный!
Комнатный велосипед Airin — прочный тренажер с тихой ременной передачей, который подходит для домашнего использования. Большим преимуществом является маховик премиум-класса весом 20 кг и плавное управление сопротивлением, которое очень интуитивно понятно и просто в управлении.
Тормозная система и устойчивость
Среди главных преимуществ модели Airin – магнитная тормозная система, которая имеет ряд положительных черт. Он более надежный, эффективный, затраты на обслуживание значительно ниже, а работа практически бесшумная и плавная. Это один из немногих тренажеров, который оснащен такой технологией.
Сама конструкция машины также очень прочная и стабильная, что связано с высокой грузоподъемностью 150 кг .
Широкий диапазон регулировки сиденья и руля
Для идеального использования вы оцените регулируемое горизонтальное и вертикальное положение сиденья и руля. Сиденье имеет эргономичную форму, а противоскользящие ручки предлагают несколько положений захвата.
Легкая транспортировка
Комнатный велосипед Airin i легко перемещать благодаря транспортировочным колесикам в передней части тренажера, поэтому вы можете перемещать его более-менее везде без усилий. Он также предлагает систему выравнивания для неровного пола, чтобы он не наклонился или не демонстрировать других нестабильных движений во время тренировки.
Двусторонние педали
Универсальность машины также подтверждают педали - вы можете использовать как вашу любимую систему SPD, так и регулируемые клипсы, чтобы помочь вам ездить на велосипеде.
Акцент на деталях
Также есть практичный держатель для спортивных бутылок. Так что вам не придется беспокоиться о том, что вы останетесь без подкормки во время тренировки. Любители современных технологий будут удовлетворены наличием держателя для смартфона, чтобы вы могли просматривать любимые веб-сайты или использовать приложения во время тренировок.
Благодаря отличным характеристикам и привлекательному дизайну комнатный велосипед Airin стал одним из самых востребованных комнатных велосипедов не только на чешском рынке.
Ключевые особенности:
- бесшумный ременной привод
- низкие расходы на обслуживание, высокая надежность
- устойчивая стальная рама с антикоррозийным покрытием
- 3-х компонентные кривошипы с герметичными подшипниками машины
- двусторонние алюминиевые педали JD-304 - с клипсой и системой SPD
- тримач для смартфона
- мягкое седло эргономичной формы
- Примечание : датчик скорости нельзя использовать
Техническое описание:
| вес маховика | 20 кг |
| контроль сопротивления | пособие |
| уровни сопротивления | плавная устойчивая регулировка |
| тормозная система | магнитный |
| диск | ремень |
| свободный ход | нет |
| Програма HRC | нет |
| горизонтальная регулировка сиденья | так |
| вертикальная регулировка сиденья | так |
| горизонтальная регулировка ручки | так |
| вертикальная регулировка ручки | так |
| экстренный тормоз | так |
| кожух маховика і ременя | так |
| датчик пульсу | так |
| держатель для бутылок | так |
| держатель для планшета | нет |
| транспортное колесо | так |
| система выравнивания | так |
| дисплей | нет |
| приемник импульсов | нет |
| приемник грудного ремня | нет |
| нагрудный ремень в комплекте | нет |
| общие размеры | 127 х 60 х 136 см |
| высота сиденья | 89,5 - 112 см |
| макс. рост пользователя | 190 см |
| макс. вес пользователя | 150 кг |
| вес | 61 кг |
| источник питания | нет |
| категория | HC (согласно EN ISO 20957) |
| использовать | домой |
Примечание : фотографии есть только для иллюстрации, руль машины не имеет подлокотников
Характеристики
Спин байк Airin, черно-серебристый
| Свободный ход | нет |
| Вага маховика (кг) | 20 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Вертикальная регулировка руля | так |
| Тормозная система | Магнитный |
| Горизонтальная регулировка руля | так |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | нет |
| Драйв | Ременная передача |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 190 см |
| Ограничение веса (кг) | 150 кг |
| Уровни сопротивления | Плавная регулировка |
| Регулировка сопротивления | Инструкция |
| Размеры в полностью собранном виде | 127 х 60 х 136 |
| Транспортные колеса | так |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | Черно-Серебряный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 34 178 ₴



