
Велотренажер inCondi UB600i
31 752 ₴
- Под заказ
- Код: 803552
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Велотренажер inCondi UB600i
Велотренажер inCondi UB600i относится к полупрофессиональным велотренажерам, подходит как для домашнего спортзала, так и для фитнес-клубов. Для увеличения безопасности педали оснащены нескользящей поверхностью и полосами, которые предотвращают скольжение ноги. Рулевое колесо имеет 4 ручки.
Высокая эффективность упражнений обеспечивает 7 кг маховик и магнитная тормозная система, которая имеет 32 уровня сопротивления. Велотренажер e inCondi UB600i оснащен компьютером по последнему слову техники. Он отображает все основные функции, такие как пройденное расстояние, скорость, количество потраченных калорий, актуальная частота пульса и многое другое. Измерение пульса происходит с помощью датчиков, установленных в рукоятках, знание своего пульса помогает лучше настроить программу упражнений. inCondi UB600i очень удобен в транспортировке, благодаря установленным колесам в передней панели устройства. Практичность устройства дополняет наличие держателя для бутылки.
inCondi UB600i имеет возможность соединения с планшетом, смартфоном и устройствами с iOS 5.0 и выше, благодаря технологии Bluetooth и приложения iConsole+ . Это дает возможность виртуальной тренировки в Альпах или во многих других интересных местах со всего мира. Трасса маршрута может отслеживаться через Google Maps и Street View прямо на экране. Приложение дает возможность настройки устройства напрямую с мобильного устройства.
Технические характеристики:
- Устойчивая конструкция
- Магнитная система торможения
- 7 кг маховик
- Электронный контроль нагрузки
- Система BeltDrive обеспечивает тихую и эффективную работу
- 32 градусов нагрузки
- Трехкорпусные рукоятки с подшипниками
- Датчики пульсу на ручках
- Эргономичное сиденье с регулировкой
- РК-дисплей
- Инструкция по приложению
- Режимы начинающих, любителей и спортсменов - в общей сложности 12 трасс обусловленных профилей
- Программа Кардио (Программы контроля сердечного ритма)
- Програма WATT
- Программа Body Fat (измерение жира в организме)
- Нагрудный ремень в комплекте
- Блок питания
- Возможность компенсировать неровности пола
- Ролики для легкого перемещения
- Тримач для пляшки
- Передаточное отношение: 1: 8,7
- Максимальная высота пользователя: 200 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 44 кг
- Категория SC (согласно EN957) подходит для домашнего и полупрофессионального использования в клубах
размеры:
- Длина: 112 см
- Ширина: 56 см
- Высота: 150 см
Функции компьютера:
- Время
- Скорость
- Дистанция
- Калории
- Пульс
- О/мин
- Мощность (Вт)
Приложения и возможности iConsole +:
- Quick Start (быстрый старт)
- 12 предустановленных программ с различными профилями маршрута
- Программа для проверки пульса (HRC)
- Программа управления (WATT)
- GYM Center - установка маршрута с помощью Google Maps и Street View, My Favorites; регулировка сопротивления по местности
- Возможность поделиться результатами на Facebook и Twitter
- История
Требования приложения iConsole+:
- Планшет с Android: Расширение экрана: 1280*800, Android 4.0 и выше, Bluetooth
- Мобильный телефон с Android: Расширение экрана: 1920*1080, 1280*800, 1280*760, 800*480, Android 2.2 и выше, Bluetooth
- ОС iOS: 5.0 и выше, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, IPAD Air, IPad 4, IPad 3, IPad 2, IPAD, IPad Mini, IPod Touch (5-е поколение) , IPod ( 4-го поколения), IPod (3-е поколение), Bluetooth
- Wi-Fi для доступа в интернет
- Сначала проверьте, что устройство совместимо с приложением
Характеристики
Велотренажер inCondi UB600i
| Вес | 44 000 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес, кг | 44 000 |
| Измерение пульса | Так |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | ЖК Нидисплей |
| Длина | 67 |
| Дополнительные характеристики | Имеет возможность соединения с планшетом, смартфоном и устройствами с iOS 5.0 и выше, благодаря технологии Bluetooth и приложению iConsole Так |
| Питание | адаптер переменного тока |
| Количество программ | 16 |
| Категория гарантии | Бытовые и полукоммерческие |
| Компенсаторы неровности поверхности | Так |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Показания дисплея | Время скорость, дистанция, калория, пульс, об / мин, мощность (Вт) |
| Приложения | Quick Start (быстрый старт), 12 предварительно запрограммированных программ с разными профилями, программа для проверки льса (HRC), Программа управления (WATT), GYM Center-установка маршрута с помощью Google Maps и Street View, My Favorites; регулировка сопротивления по местности, Возможность Возможность поделиться презульсься презультася на Facebook и Twitter, История |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Регулировка | сидения |
| Регулировка нагрузки | Электрический |
| Размеры | 112 х 56 х 150 см |
| Размеры, мм | 112 х 56 х 150 см |
| Срок поставки | 1 |
| Технологии | inCondi |
| Тип1 | Электромагнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Ширина | 97 |
- Цена: 31 752 ₴



