
Велотренажер inCondi UB60i Цвет Черный
29 900 ₴
- Под заказ
- Код: 4990652
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Легкая транспортировка
Велотренажер inCondi UB60i легко перемещать благодаря транспортным колесам на передней части тренажера, так что вы можете перемещать его более-менее везде без усилий.
Подключайтесь к смартфонам и планшетам
Основным преимуществом является приложение iC + Training . Это приложение позволяет настраивать программы упражнений, сохранять данные о упражнениях и делиться ими в социальных сетях или проверять текущие данные об производительности (пульс, скорость, расстояние и т.д.).


Тренируйтесь в любой точке мира
С помощью iC + Training вы можете настроить любой маршрут в мире прямо на картах Google. Вы можете кататься по улицам Парижа, пляжам Майами или горам Крконоше. Как вы знаете с просмотра улиц, во время тренировки вы можете просматривать изображения своего маршрута в реальном времени. Кроме того, эллиптическая нагрузка повторяет курс дороги, что делает его еще более реалистичным. Открывайте мир, не выходя из дома. Конечно, приложение также предлагает включать, настраивать и управлять функциями машины непосредственно с вашего мобильного устройства. А поскольку также планируется использовать умные устройства, машина имеет практичный держатель для электронных устройств, книг или газет.

Благодаря этим характеристикам, высокой универсальности и отличному соотношению цена/производительность, велотренажер inCondi UB60i является частым выбором клиентов. Получите любимого тренера!
Ключевые особенности:
- Устойчивый каркас
- Система BeltDrive для плавного приводу
- 3-х компонентные кривошипы с механически закрытыми подшипниками и стандартной резьбой педали
- Регулируемое эргономичное сиденье
- возможность подключения к дополнительным приложениям
- Kinomap ( Android / iOS )
- Обучение iC+ ( Android / iOS )
- Fit Hi Way ( Android , альтернативная ссылка )
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и дополнение Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+)
- inSPORTline не является разработчиком указанных программ и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость программ (при возникновении проблем мы готовы помочь)
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Программа WATT : машина увеличивает или уменьшает сопротивление, чтобы пользователь выполнил заданную производительность (например, увеличивает сопротивление при уменьшении вращения педалей)
- Кардио ( програма HRC): регулировка сопротивления для поддержания пульса пользователя в необходимом диапазоне
- Комп’ютер отражает : время тренировки, пройденное расстояние, пульс, скорость, сожженные калории, обороты в минуту
Приложения и возможности приложения iC+ Training:
- быстрое начало
- ручная настройка целевого времени, расстояния или сожженных калорий
- возможность создания профиля пользователя (фото, имя, вес, пол)
- настройте настоящий маршрут с помощью Google Maps и Street View и выберите любимые треки
- интервальные упражнения
- Програма WATT
- Возможность групповых занятий
- интеллектуальный планировщик тренировок
- обучение истор
Технические параметры:
Входная мощность
| Маса маховика | 7 кг |
| Коэффициент (внутри: маховик) | 1:8,1 |
| Контроль сопротивления | электронное, максимальное сопротивление при 60 об/мин |
| Уровни сопротивления | 32 |
| Тормозная система | магнитный |
| Холистой ход | так |
| Всего программ | 20 |
| Предустановленные программы | 12 |
| Приложения пользователя | 1 |
| Програма HRC | так |
| Програма WATT | так |
| Тест на восстановление | так |
| Измерение жира в организме | так |
| Ручна програма | так |
| датчик HRC | так |
| Тримач для пляшки | нет |
| Тримач для планшета | так |
| Транспортные колеса | так |
| Система выравнивания | так |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Нагрудный ремень в комплекте | так |
| Аудио вход | нет |
| Сложная рама | нет |
| Общие размеры | 102 х 56 х 149 см |
| Размеры в сложенном состоянии | X |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| 11,7 Вт | |
| Макс. рост пользователя | 200 см |
| вес | 38,2 кг |
| Источник питания | Сетевой адаптер 9V, 1.3A для AC 100V240V |
| Категория | HA (согласно EN957) |
| использования | домой |
Характеристики
Велотренажер inCondi UB60i Цвет Черный
| Вага маховика (кг) | 7 кг |
| Тормозная система | Магнитный |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Ергометр | так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Нагрудный ремень | так |
| Ограничение веса (кг) | 150 кг |
| Уровни сопротивления | 32 |
| Регулировка сопротивления | электронные |
| Размеры в полностью собранном виде | 102 х 56 х 149 |
| Транспортные колеса | так |
| Источник питания | Сеть питания |
| Гарантия | 24 |
| Количество программ | 15 |
| Цвет | черный |
| Технологии | inCondi |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 900 ₴




