
Спин-байк Epsilon Max
29 900 ₴
- Под заказ
- Код: 5392352
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Профессиональный спинбайк с мощным маховиком и полностью регулируемой рамой.
С Spin Bike Epsilon Max вы будете кататься на полной скорости, не двигаясь ни на дюйм. Стойкая рама с полностью регулируемым сиденьем и ручками разработана для сложных тренировок даже на профессиональном ровные. Тяжелый ( 22 кг ) маховик обеспечивает плавную работу, поэтому вы даже не заметите, что находитесь на велосипеде.

На удобной для чтения панели управления вы можете установить целые тренировки ( расстояние, время, калории или средний пульс ). Мониторы сердечного ритма встроены в удобные поролоновые ручки . Машина использует эту функцию как приложение HRC которая позволяет отслеживать, находитесь ли вы в зоне оптимального пульса. Существует также программа восстановление которая использует отслеживание сердечного ритма для предоставления информации о вашем восстановлении после тренировки.

Вы можете легко регулировать сопротивление машины с помощью ручки регулировки , которая также выполняет функцию экстренного тормоза , что может пригодиться, если вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда вы настолько устали, что больше не можете крутить педали. Еще одной замечательной особенностью является многофункциональные ручки , которые позволяют менять ручки во время тренировки.

Spin Bike Epsilon Max обеспечивает аутентичный опыт езды как дома , так и в профессиональном среды. С максимальной грузоподъемностью 150 кг и коммерческой сертификацией этот велосипед идеально подходит для тренажерных залов.
Ключевые особенности:
- Тяжелый маховик для плавной работы
- Эффективная фрикционная тормозная система
- Программа восстановления
- Сиденье и ручки регулируются по вертикали и горизонтали
- Удобные поролоновые ручки
- Удобная для чтения панель управления
- Регулируемые ремешки для педалей
- Аварийный тормоз
- Держатель для бутылки с водой
- Программа HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в зоне оптимального пульса
- Панель управления отображает: время, скорость, среднюю скорость, дистанцию, калории, RPM, пульс
Техническое описание:
|
Маса маховика |
22 кг |
|
операция сопротивления |
Инструкция |
|
Количество уровней сопротивления |
Плавная регулировка сопротивления |
|
Тормозная система |
Тертя |
|
Драйв |
Пояс |
|
Свободный ход |
Нет |
|
Програма HRC |
Так |
|
Регулируемое по горизонтали сиденье |
Так |
|
Регулируемое по вертикали сиденье |
Так |
|
Регулируемый по горизонтали руль |
Так |
|
Регульоване по вертикалі кермо |
Так |
|
Аварийный тормоз |
Так |
|
Маховик и крышка ремня |
Так |
|
Держатель для бутылки с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Нет |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Регулировка неровной поверхности |
Так |
|
Панель управления |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Приемник пояса HR |
Нет |
|
HR ремень в комплекте |
Нет |
|
Размеры |
Д 115,7 х Ш 62 х В 135 см |
|
Размеры упаковки |
Д 106.5 х Ш 26.5 х В 89 см |
|
Высота сиденья |
99 – 113 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
190 см |
|
вес |
60 кг |
|
Источник питания |
Нет (панель управления питается от 2 батареек ААА) |
|
Категория |
SC (EN ISO 20957) |
|
использования |
Коммерческий |
Характеристики
Спин-байк Epsilon Max
| Свободный ход | нет |
| Вага маховика (кг) | 22 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Вертикальная регулировка руля | так |
| Тормозная система | Тертя |
| Горизонтальная регулировка руля | так |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Драйв | Ременная передача |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 190 см |
| Ограничение веса (кг) | 150 кг |
| Уровни сопротивления | Плавная регулировка |
| Регулировка сопротивления | Инструкция |
| Размеры в полностью собранном виде | 115,7 х 62 х 135 |
| Транспортные колеса | так |
| Гарантия | 24 |
| Срок поставки | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 29 900 ₴


