
Велотренажер ZenRoute 250
28 934 ₴
- Под заказ
- Код: 5602952
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Велотренажер с 32 уровнями сопротивления, регулируемым сиденьем и рулем, возможностью подключения к приложению и практичными аксессуарами, такими как держатель для планшета или держатель для бутылки с водой.
Велотренажер, который подойдет для вашего домашнего спортзала ? Это велотренажер ZenRoute 250 ! Однако, этот велотренажер не только прекрасно смотрится , но и предлагает широкий выбор программ и аксессуаров . Независимо от того, предпочитаете ли вы собственным программам или приложению , этот тренажер — именно то, что вам нужно .
Стойкая стильная рама
.jpg)
Вам не придется беспокоиться о том, что конструкция тренажера негативно повлияет на его функциональность. Напротив, даже наоборот. ZenRoute 250 может похвастаться невероятной грузоподъемностью 130 кг , а рост пользователя может составлять до 2 метров, что делает его пригодным для широкого круга пользователей от профессиональных спортсменов к тех, кто хочет похудеть . Весом 9 кг , маховик предлагает к 32 различных уровней сопротивления , что позволяет достичь любой цели.
Настройте свою тренировку
.jpg)
Чтобы ваша тренировка была ефективним , вы должны делать его правильно. А это невозможно, если вы не можете настроить тренажер в соответствии со своими потребностями. Велотренажер ZenRoute 250 позволяет регулировать не только высоту руля , але й вертикальное и горизонтальное положение сиденья . В результате вам не придется страдать от тренировки, которую вам не по душе.
Подключение к приложениям и широкий выбор аксессуаров
.jpg)
Иногда нужно немного разнообразить свою тренировку . Именно поэтому, кроме стандартных предустановленных и пользовательских программ ZenRoute 250 также поддерживает такие умные тренировочные приложения, как Zwift, Kinomap или Fitshow превращая таким образом обычную тренировку в соревнования с другими пользователями с разных континентов или же на рекреационную поездку по самым красивым тропам миру.
Также есть внешние аксессуары, такие как нагрудный ремень для измерения сердечного ритма , которые можно использовать, чтобы сделать тренировки еще эффективнее. Клетка для бутылки с водой и держатель для планшета – это вишенка на торте.
Ключевые характеристики:
- Идеально сбалансированный велотренажер с электрическим приводом
- Магнитная система обеспечивает бесшумную работу
- Предлагает 12 предустановленных программ + 5 пользовательских программ
- Функции восстановления и FAT
- Подключение Приложение по Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- 3D-среды и 11 увлекательных миров, включая вашего аватара, друзей и других спортсменов
- Аватар автоматически уменьшает скорость при движении вверх – для более высокой скорости нужно вручную увеличить сопротивление
- Киномап ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Выбирая тип тренажера, выберите значок велотренажера , inSPORTline как марку тренажера и ZenRoute 250 в качестве модели.
- Фитнес-шоу ( Андроид) / iOS )
- Бесплатное приложение
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Вертикльно регулируемый руль и сиденье с вертикальной и горизонтальной регулировкой
- Маховик в задней части машины
- Легко читаемый дисплей
- Руль Bullhorn для более аутентичного ощущения от езды
- Трехсекционные шатуны
- Педали с клипсой и ремешком
- Держатель для планшета и держатель для бутылки с водой
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Компьютер отображает: время, скорость, среднюю скорость, расстояние, сожженные калории, обороты в минуту, частоту сердечных сокращений, мощность в ваттах
Техническое описание:
40,9 кг
|
Вес маховика |
9 кг |
|
операция сопротивления |
Электронный |
|
Количество уровней сопротивления |
32 |
|
Максимальное сопротивление при 60 об/мин |
435 Вт |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Диск |
Ремень |
|
Свободный ход |
Так |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Горизонтально регулируемое сиденье |
Так |
|
Вертикальное регулируемое сиденье |
Так |
|
Горизонтально регулируемые руля |
Нет |
|
Вертикльно регулируемые руля |
Так |
|
Предохранительный тормоз |
Нет |
|
Захист маховика та ременя |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Выравнивание неровной поверхности |
Так |
|
Панель управления |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
|
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Так |
|
Размеры |
Д 138 x Ш 51 x В 110 см |
|
Высота сиденья |
89 - 104 см |
|
Максимальное расстояние между рулем и сиденьем |
62 - 72 см |
|
Размеры упаковки |
112 x 27 x 93 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
130 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
200 см |
|
Вес |
|
|
Входная мощность |
58 Вт |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
Использование |
дом |
Характеристики
Велотренажер ZenRoute 250
| Свободный ход | так |
| Вага маховика (кг) | 9 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Вертикальная регулировка руля | так |
| Тормозная система | Магнитный |
| Горизонтальная регулировка руля | нет |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Драйв | Ременной привод |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Модельный ряд | Дзен |
| Ограничение веса (кг) | 130 кг |
| Уровни сопротивления | 32 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Размеры в полностью собранном виде | d138 x š51 x v110 см |
| Транспортные колеса | так |
| Гарантия | 24 |
| Технологии | подключение приложений |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Производитель | Insportline |
- Цена: 28 934 ₴



