
Велотренажер inCondi S150i
23 207 ₴
- Под заказ
- Код: 5480152
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Велотренажер с 24 скоростями, тихим магнитным тормозом, удобным сиденьем и подключением приложений! Приходите в форму быстрее и получайте удовольствие от процесса с велотренажером inCondi S150i!
Поскольку этот велотренажер поддерживает разнообразные приложения для тренировок и имеет держатель для планшета/телефона , он позволяет вам наслаждаться реалистичной велопрогулкой. Он может имитировать езду по сельской местности или сложную езду в горы в горах, и все это в комфорте вашего дома. А если вы не пользуетесь программой, вы можете следить за всеми данными о тренировке на удобном для чтения дисплее.
Магнитная тормозная система обеспечивает плавность і тихий ход . Более того, есть фрикционный тормоз, который обеспечивает максимальную безопасность. С помощью рычагов вы легко отрегулируйте как сиденье, так и руль по своему вкусу. Прочный каркас и удобное сиденье обеспечивают комфорт даже во время длительной и интенсивной тренировки.
Велотренажер inSPORTline inCondi S150i также идеально имитирует передачи – как на обычном велосипеде. Вы можете выбрать из 24 передач , которые настроены как на обычном велосипеде, с скоростями 3x8. Кроме того, велотренажер имеет 6 предустановленных программ і 4 дополнительных пользовательских программы .
Многофункциональный руль

Руль предлагает разнообразные варианты захвата для удобного положения сидя, удобный для чтения дисплей , который показывает текущие данные о тренировке, и встроенный держатель для планшета / телефона , который позволяет смотреть видео, слушать музыку или читать во время тренировки . Почувствуйте революцию в своей тренировке благодаря комфорту, технологиям и развлечениям.
Езжайте в любую точку мира с умными приложениями для тренировок

Погрузитесь в тренировку, полную мотивации и вызовов. Интеллектуальные тренировочные программы Zwift, Kinomap і Fitshow позволяют вам погрузиться в виртуальные миры, соревноваться с друзьями или получить тренировку от профессиональных тренеров. Эти приложения также позволяют вам отслеживать свой прогресс, ставить цели тренировок и достигать новых личных рекордов, и все это в комфорте вашего дома! Превратите обычную тренировку в незабываемый опыт и перейдите на новый уровень!
Ключевые особенности:
- Элегантный велотренажер с электронным управлением
- Тихий ход благодаря магнитной тормозной системе
- Безопасный фрикционный тормоз
- Прочный каркас
- 6 предустановленных программ + 4 пользовательских программы
- Восстановление (тест уровня физической подготовки) и функции Body Fat
- Подключение приложения через Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Тренируйтесь в виртуальной среде со своими друзьями и другими спортсменами
- Подробная статистика и анализ данных
- Автоматически увеличивает и уменьшает сопротивление согласно рельефу
- Kinomap ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Позволяет делиться данными о тренировках и участвовать в соревнованиях
- Обучение синхронизируется с видео и данными о местности в реальном времени
- Fitshow ( Android / iOS )
- Бесплатное приложение
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы приложения и позволить все разрешения, необходимые для приложения; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь )
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Регулируемые по вертикали и горизонтали сиденье и руль с помощью рычагов и стопорного гвинта
- Маховик сзади
- Легко читаемый дисплей
- Многофункциональные ручки для разных хватов
- Педали с ремнем и пряжкой
- Программа HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в зоне оптимального пульса
- На панели управления отображаются: время, скорость, средняя скорость, расстояние, сожженные калории, обороты в минуту, пульс, производительность (ват)
- Диаметр руля: 3,3 см
- Размер держателя для планшета/телефона: 15 х 10 см
Техническое описание:
Категория
|
Маса маховика |
7 кг |
|
операция сопротивления |
электронные |
|
Количество уровней сопротивления |
24 |
|
Максимальное сопротивление при 60 об/мин |
418 Вт |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Драйв |
Пояс |
|
Свободный ход |
нет |
|
Програма HRC |
так |
|
Регулируемое по горизонтали сиденье |
так |
|
Регулируемое по вертикали сиденье |
так |
|
Регулируемый по горизонтали руль |
так |
|
Регульоване по вертикалі кермо |
так |
|
Предохранительный тормоз |
так |
|
Захист маховика і ременя |
так |
|
Держатель для бутылки с водой |
нет |
|
Тримач для планшета |
так |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неровной поверхности |
так |
|
Панель управления |
так |
|
Монитор сердечного ритма |
так |
|
Приемник пояса HR |
|
|
HR ремень в комплекте |
нет |
|
Размеры |
Д 121 х Ш 51 х В 134,5 см |
|
Высота сиденья |
94,5 – 112 см |
|
Максимальное расстояние между рулем и сиденьем |
94,5 см |
|
Размеры упаковки |
106 х 22,5 х 102 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
130 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
200 см |
|
вес |
44,50 кг |
|
Источник питания |
адаптер переменного тока |
|
HC (EN20957) |
|
|
использования |
домой |
Характеристики
Велотренажер inCondi S150i
| Свободный ход | так |
| Вага маховика (кг) | 7 кг |
| Вертикальная регулировка | так |
| Вертикальная регулировка руля | так |
| Тормозная система | Тертя |
| Горизонтальная регулировка руля | так |
| Горизонтальная регулировка сиденья | так |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Драйв | Ременная передача |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Ограничение веса (кг) | 130 кг |
| Уровни сопротивления | 24 |
| Регулировка сопротивления | электронные |
| Размеры в полностью собранном виде | 121 х 51 х 134,5 см |
| Транспортные колеса | так |
| Гарантия | 24 |
| Технологии | Кинокарта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 23 207 ₴



