
Велотренажер Animaran
11 891 ₴
- В наличии
- Код: 5405452
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Надежный современный велотренажер с магнитной тормозной системой, регулируемой рамой и всеми важными функциями!
З домашнім велотренажером Animaran вы сможете эффективно растянуть свое тело, когда захотите! Прочная рама и регулируемое сиденье делают велосипед пригодным для пользователей ростом до 190 см і весом до 110 кг . Сиденье можно регулировать как по вертикали, так и по горизонтали , чтобы каждый мог поддерживать правильную осанку.
Велотренажер может похвастаться магнитной тормозной системой которая обеспечивает плавный и тихий ход. С помощью ручки вы можете регулировать сопротивление во время тренировки.
От вас зависит, как вы будете использовать приложения машины. На электронной панели управления вы можете установить целевой время, дистанцию, калории или частоту сердечных сокращений. Больше того, у пенопластовые ручки встраиваемое мониторы сердечного ритма которые позволят вам отслеживать пульс во время тренировки. Поскольку панель управления отображает все данные в режиме реального времени, вы можете постоянно следить за своими делами.
Ключевые особенности:
- Ручная регулировка сопротивления
- Тихий ход благодаря магнитной тормозной системе
- Вы можете установить целевые значения для своей тренировки
- Удобная для чтения панель управления
- Держатель для бутылки с водой
- Тримач для планшета/смартфона
- Компьютер отображает: время, дистанцию, калории, скорость, общую дистанцию, пульс
Техническое описание:
|
Маса маховика |
5 кг |
|
операция сопротивления |
Инструкция |
|
Количество режимов сопротивления |
8 |
|
Максимальное сопротивление |
160 Вт |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Свободный ход |
ne |
|
Количество программ |
X |
|
Установленные программы |
X |
|
Приложения пользователя |
X |
|
Програма HRC |
X |
|
Програма WATT |
X |
|
Программа восстановления |
Так |
|
Программа Body Fat |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылки с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Регулировка неровного пола |
Так |
|
Приемник пояса HR |
Нет |
|
HR ремень в комплекте |
Нет |
|
Аудио вход |
Нет |
|
Раскладной |
Нет |
|
Размеры |
Д 87 х Ш 52 х В 138 см |
|
Свернутые размеры |
X |
|
Размеры упаковки |
92 х 54 х 26 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
110 кг |
|
Максимальный рост пользователя |
190 см |
|
вес |
23 кг |
|
Источник питания |
2 x AAA |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
использования |
домой |
Характеристики
Велотренажер Animaran
| Вага маховика (кг) | 5 кг |
| Тормозная система | Магнитный |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Ергометр | нет |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | 190 см |
| Нагрудный ремень | нет |
| Ограничение веса (кг) | 110 кг |
| Уровни сопротивления | 8 |
| Регулировка сопротивления | Инструкция |
| Размеры в полностью собранном виде | 87 х 52 х 138 |
| Транспортные колеса | нет |
| Источник питания | 2 батарейки ААА |
| Гарантия | 24 |
| Количество программ | 1 |
| Срок поставки | 1 |
- Цена: 11 891 ₴



