
Орбитрек ZenStride 600
51 233 ₴
- Под заказ
- Код: 8334952
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Эллиптический тренажер ZenStride 600 – это идеальное сочетание современных технологий, комфорта и эффективной тренировки . Он оснащен колесом весом 9 кг , плавным ходом, 32 уровнями сопротивления, регулируемым углом хода 8,5°, грузоподъемностью до 135 кг и электронным контролем нагрузки. Благодаря 10,1-дюймовому TFT-дисплею с предустановленными приложениями, подключение Bluetooth и совместимости с Kinomap, Zwift и FitShow , домашние тренировки превращаются в интерактивный опыт, полный вызовов и удовольствия.
Тренировка, которая затягивает вас в действие
Просто подключите тренажер к приложению и отправляйтесь в виртуальные маршруты по всему миру. Kinomap и Zwift автоматически меняют нагрузки в соответствии с профилем маршрута – холмы, которые вы можете почувствовать, прямые участки, которыми вы можете насладиться в полной мере. Оба приложения предлагают увлекательную среду, реалистичные тренировки или возможность соревноваться с другими спортсменами. А если вы хотите чего-то более простого, FitShow предлагает интерактивные тренировки , а также реагирует на высоту, автоматически регулируя сопротивление. Результатом является реалистичная тренировка, которая одновременно развлечет вас и подтолкнет вперед.
Комфорт и производительность в идеальном балансе
ZenStride 600 предлагает естественное, плавное движение, которое легко адаптировать к вашим потребностям . С длиной шага 51 см и расстояние между стопами 26 см тренировки комфортное и бережное для ваших суставов . Также есть возможность регулировка гребка – изменяя наклон, ви просто задействуете различные группы мышц и добавляете новое измерение своей тренировке. Есть также держатель для бутылки и подставка для планшета , чтобы вы могли смотреть свои любимые сериалы или маршрут тренировки во время тренировки. Большой дисплей четко отражает все важные данные – время, дистанцию, частоту сердечных сокращений, калории и мощность. А благодаря приложения HRC которая автоматически регулирует нагрузку в соответствии с вашей частотой сердечных сокращений, каждая тренировка будет одновременно эффективным и щадящим .
Надежность и стиль в одном
Благодаря прочной конструкции , элегантному дизайну и магнитной тормозной системе , ZenStride 600 предлагает исключительно тихую и стабильную работу . Он разработан для домашнего использования без ограничений по росту пользователя и соответствует требовательным стандартам EN957 (категория HC). Идеальный выбор для тех, кто хочет совместить производительность, комфорт и современные технологии в одном стильном фитнес-устройстве дома.
Мобильное приложение
Подключается к мобильных приложений через Bluetooth для обучения и управления машиной со смартфона или планшета:
- Киномап ( Android/iOS )
- Тысячи предустановленных реальных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Легкое проектирование благодаря предварительно установленному приложению или дублированию экрана
- Выбирая тип тренажера, выберите значок эллиптического тренажера , выберите inSPORTline как марку тренажера и ZenStride 600 в качестве модели.
- приложение платное
- Zwift ( Android/iOS/Windows/Mac )
- 3D-среда и 11 увлекательных миров, в которых перемещаются ваш аватар, друзья и другие спортсмены
- FitShow ( Android/iOS )
- Бесплатное приложение
- Интерактивность: тренажер автоматично увеличивает или уменьшает сопротивление в соответствии с высотой на маршруте в приложениях
- заранее проверьте совместимость приложений с вашим мобильным устройством
- Чтобы приложения работали должным образом, включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS (позиционирование), а также включите все разрешения, необходимые для приложения; сопряжение с устройством выполняется только в приложениях, а не в настройках Bluetooth мобильного устройства.
- не является разработчиком этих приложений и не несет ответственности за любые ошибки или несовместимость в приложениях (прото мы готовы помочь, если возникнут любые проблемы)

Основные характеристики:
- элегантный тренажер из важчим колесом
- 10.1-дюймовый TFT экран с предустановленными программами
- Регулируемый ход для еще более эффективной тренировки
- высокая грузоподъемность
- Держатель для бутылки с водой (в комплекті)
- нет ограничений по росту для того, кто занимается спортом
- транспортные колеса и система для выравнивания неровных полов
- Программа HRC: автоматическая регулировка нагрузки для поддержания частоты сердечных сокращений пользователя в пределах заданного диапазона значений
- Дисплей показывает: время, скорость, дистанцию, калории, частоту сердечных сокращений, обороты в минуту, мощность и выбранная нагрузка, профиль приложения
Техническое описание:
| вес колеса веса | 9 кг |
| контроль веса | электронный |
| инсульт | к 8,5° (15%) |
| количество степеней нагрузки | 32 |
| расстояние между педалями (центры педалей) | 26 см |
| длина шага | 51 см |
| общее количество программ | 62 |
| предустановленные программы | 36 |
| пользовательские приложения | 16 |
| Программа управления персоналом | так |
| Програма WATT | нет |
| ручна програма | так |
| датчики серцевого ритму | так |
| подставка для планшета | так |
| держатель для бутылок | так |
| приймач нагрудного ременя | Так, для нагрудного ременя Bluetooth Рекомендовано Polar H9 или H10 |
| нагрудный ремень в комплекте | Нет |
| транспортные колеса | так |
| система компенсации неровностей | так |
| габаритные размеры | г160 x ш68 x в178 см |
| размеры упаковки | 116 x 45,5 x 96 см |
| максимальный рост ученика | без ограничений |
| максимальная грузоподъемность | 135 кг |
| вес | 80 кг |
| тормозная система | магнитный |
| потребление энергии | 18 Вт |
| источник питания | Адаптер переменного тока 9В, 2А |
| Категории | HC (согласно EN957) |
| использования | дом |
Характеристики
Орбитрек ZenStride 600
| USB | нет |
| Отслеживание расстояния | так |
| Отслеживание сожженных калорий | так |
| Отслеживание времени | так |
| Отслеживание скорости | так |
| Вага маховика (кг) | 9 кг |
| Тормозная система | Магнитный |
| Датчики сердечного ритма на руле | Так |
| Дисплей с подсветкой | Так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | Так |
| Микрофоны | так |
| Максимальный рост пользователя | Без ограничений |
| Мультимедийные функции | экран с мультимедийными приложениями |
| Нагрудный ремень | Нет |
| Ограничение веса (кг) | 135 кг |
| Уровни сопротивления | 32 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Сборка | нет |
| Транспортные колеса | Так |
| Частота сердечных сокращений | Так |
| Ширина ступеньки | 26 см |
| Bluetooth | Так |
| Гарантия | 24 |
| Длина шага | 51 см |
| Модель | Zen |
| Подшипники | Шариковые подшипники |
| Програма HRC | Так |
| Расположение маховика | Передняя часть |
| Технологии | Youtube |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Insportline |
- Цена: 51 233 ₴




