
Орбитрек Kapekor
48 680 ₴
- Под заказ
- Код: 1650152
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Эллиптический тренажер Kapekor – это революционный эллиптический тренажер современного вида с прочной структурой. 2 маховики обеспечивают оптимальную траекторию тяги, имитируя тягу тела человека, одетого в комфортные кроссовки. Система Magnittnaya tormoznya обещает бесшумный бег, позволяя тренироваться в любимый день. Таким чином, на легко читаемый дисплей отражаются время, качество, состояние, кал, частота пульса, выбор те в минуту, ватт и режим противодействия , вы можете отслеживать данные о тренировке.
Чтобы сделать вашу тренировку максимально комфортной, вы регулируете от эллиптический тренажер Cap ekor после своего роста – 3 положения педалей, 4 положения рук для тренировки верхней части тела и увеличение isplay . Кроме того, педали расположены низко , что дает два преимущества: легче садиться на тренажерах и педали ниже во время тренировок, чтобы больше пользователей находились на них в помещениях с низкими ручками. Прочная конструкция делает эллиптический тренажер Kapekor удобным и стабильным даже при частом велете советский.

Ключевое лицо:
- революционный эллиптический тренажер из низкими педалями
- Верхний предел веса
- оптимальный пуш-пул
- Имеет 2 маховики
- Удержатель для бутылки с водой
- регулирует после роста полуродка
- Амортизация педалей
- Каркас изготовлен из высокопрочной стали с прочным покрытием поверхности.
- Мощные маховики с магнитной торсионной системой
- Транспортные колеса и система регулировки нервности
- USB-порт для подключения/зарядки планшета или телефона
- Программа HCR: автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать частоту сердечных сокращений у собеседника в голой женщине
- Програма WATT: автоматически регулирует противодействие для достижения цели
- Компьютер показывает: количество оборотов, скорость, рост, калории, частоту пульса, обороты в минуту, ватт и режим сопротивления.
Техническое описание:
|
Весь маховик |
21 кг (12 + 9 кг) |
|
Действие "Колаборация". |
электронное |
|
кооперативные режимы |
16 |
|
Расстояние между педалями |
18 вечера |
|
Длина Шага |
40 см |
|
Коло режимов |
18 |
|
определенные программы |
17 |
|
программы на полпути |
1 |
|
Програма HRC |
так |
|
Програма WATT |
так |
|
Программа установки |
так |
|
Ручна програма |
так |
|
Монитор сердечного ритма |
так |
|
Удержатель планшетки |
так |
|
Тримач для пляшок |
так |
|
Ясный приемник HR |
так |
|
Смотрите HR полностью |
чистый |
|
Транспортные колеса |
так |
|
регулировка неровности поверхности |
так |
|
Габаритные размеры |
Высота-126 х ширина-53 х длина-162 см. |
|
Максимальная высота полукругла |
200 см |
|
максимальный вес |
150 кг |
|
Масса |
78 кг |
|
Система удержания |
магнитный |
|
Источник вопроса |
220/230 Б |
|
Категория |
HC (EN957) |
|
Использовать |
дом, клуб |
Характеристики
Орбитрек Kapekor
| Основные характеристики | Дополнительные характеристики:Разташивание маховика: Спереди, Зада Название премии: Net Максимальная высота полуколеса: 200 см Система компенсации неровных половин: Да |
| Q-фактор | 18 см |
| Вес | 78 000 |
| Вес маховика | 21 кг |
| Вес, кг | 78 000 |
| Измерение пульса | Так |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 1349,60 |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Длина | 45 |
| Длина шага | 40 см |
| Категория гарантии | Бытовые и полукоммерческие |
| Компенсаторы неровности поверхности | Так |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Подшипники | Шариков |
| Назначение | профессиональный |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Электрический |
| Расположение маховика | Спереди, пострадай |
| Срок поставки | 1 |
| Тип подшипника | шарикоподшипники |
| Тип1 | Электромагнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Ширина | 140 |
- Цена: 48 680 ₴




