
Орбитрек inCondi ET600i
41 607 ₴
- Под заказ
- Код: 136852
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Орбитрек inCondi ET600i
Orbitrek e inCondi ET600i оснащен электронной трансмиссией с сиденьем mahovic весом 8 кг . Конструкция характеризуется фиксированной конструкцией, разрешением между педалями 20 см и длиной вала 39 см. Она также имеет систему BeltDrive, обеспечивающую тихий и плавный ход.
К основным преимуществам относится возможность соединения орбитрека с планшетом или iPad через Bluetooth и iConsole+ . Это дает возможность тренироваться в различных городах, например, в Альпах, в разных столицах и других интересных городах в конце концов. Благодаря Google Maps и Street View
Сложный компьютер с LCD дисплеем и множеством функций является очередными преимуществами inCondi ET600i. На дисплее отображается вся ненужная информация, в том числе скорость, рост и кружка требует высокой калорийности , орбитрек имеет 12 программ половинного размера и приложения HRC, которые сбиваются с оптимальной частоты сердца, что приводит к большей производительности во время тренировок. InCondi ET520i имеет грузоподъемность 200 кг и транспортные колеса. Благодаря этим замечательным свойствам, орбитрек inSPORTline inCondi ET600i популярная модель для дома, клубов и тренажеров.
Технические характеристики
- последовательная конструкция
- магнитная система фиксации
- 8 кг маховик (шади)
- электронная регулировка бабки
- Система BeltDrive обеспечивает постоянную и бесперебойную работу
- 16 равномерная нагрузка
- 3-х компонентные подлокотники с накрытыми подшипниками
- Длина Шаги: 39 см
- Размер шага: 20 см
- датчики пульсу на руках
- регулируемые педали (3 уровня)
- Возможность подключения к iConsole+
- LCD-дисплей
- 12 предустановленных программ (4x для начинающих, 4 для экстра, 4x для спортсменов)
- Ручна програма
- Программа кардио или ОРК
- программа ВАТ (программа улучшения производства - 0-350WT)
- Программа gira в организме
- программа восстановления (фитнес-тест)
- наградный пояс в полном объеме
- сменный токарный адаптер
- Система выравнивания неровностей поля
- Транспортные рулоны
- Переходное слово: 1:11.4
- Максимальная высота: 200 см
- Максимальная половинная нагрузка везикул: 200 кг
- Вопрос: адаптер 9В, 1,3А для токарного станка переменного тока 100В-240В
- Категории SC (стандарт EN957), подходит для дома, тренировочных лагерей и коммерческих исп.
Размеры
- Длина: 140 см
- Ширина: 64 см
- Рост 170 см
Отображение дисплея
- Время
- Ускорение
- Ростинг
- пульс
- Калории (ват)
- Измерение жировой каны
- Сканирование
Приложения и возможности iConsole +
- Быстрый старт (Quick Start)
- 12 предустановленных программ тренировок на разных маршрутах
- Программа для тестирования частоты пульса (HRC)
- Программа доведения мощности (VT)
- Фитнес центр: установка маршрута с помощью Google Earth/View Street, My Favorites; сотрудничество
- Возможность делиться результатами в Facebook и Twitter
- история
Требования к iConsole+
- Планшет с Android: Расширенный экран: 1280*800, Android 4.0 и выше, с Bluetooth
- Сотовый телефон с Android: Расширение дисплея: 1920*1080, 1280*800, 1280*760, 800*480, Android 2.2 и выше, Поддержка Bluetooth
- ОС iOS: 5.0 и выше, iPhone 5C, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad, iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad 2, iPad mini, iPod touch (5-го поколения). ), iPod (4 поколения), iPod (3 поколения), Поддержка Bluetooth
- Установить Wi-Fi подключение к Интернету
- Сначала убедитесь, что устройство находится в приложении
Характеристики
Орбитрек inCondi ET600i
| Q-фактор | 20 см |
| Вес | 66 500 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Вес, кг | 66 500 |
| Измерение пульса | Так |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 1 година |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | ЖК |
| Длина | 67 |
| Длина шага | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Система выравнивания неровностей поля, регулируемые педали, адаптер переменного токарного станка, возможность блокировки с приложением iConsole Так, система BeltDrive обеспечивает бесперебойную работу. |
| Количество программ | 12 |
| Категория гарантии | Бытовые и полукоммерческие |
| Компенсаторы неровности поверхности | Так |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Подшипники | самосмазывающие подшипники |
| Показания дисплея | Время, Скорость, Расстояние, Пульс, Калории (Ватт), Измерение жировой ткани, Сканирование |
| Назначение | Домашнее |
| Приложения | 12 |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Регулировка глубины шага | Так |
| Регулировка нагрузки | Электрический |
| Размеры | 145 х 64 х 170 см |
| Размеры, мм | 145 х 64 х 170 см |
| Расположение маховика | Как правило, он обеспечивает более долгий шаг и меньше шага, что способствует более естественному пути движения. |
| Срок поставки | 1 |
| Технологии | inCondi |
| Тип подшипника | Самосмазывающие цилиндрические роликоподшипники |
| Тип1 | Магнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Ширина | 123 |
- Цена: 41 607 ₴






