
Эллиптический тренажер ZenStride 300
40 480 ₴
- Под заказ
- Код: 5603552
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Роскошный домашний эллиптический тренажер с разнообразными профилями, программой HRC, приложением Bluetooth и возможностью подключения нагрудного ремня для измерения сердечного ритма.
Эллиптический тренажер ZenStride 300 – это умный тренажер, который может перенести вас из вашей гостиной в любую точку мира! Это возможно благодаря мобильным приложением , которые предлагают сложные планы тренировок и видео маршрутов из всевозможных экзотических мест. Вы также можете рассчитывать на 12 профилей программ , приложение HRC , которая помогает вам поддерживать оптимальную зону сердечного ритма, да нагрудный приемник Bluetooth HR .
Рама с магнитной тормозной системой и 7-килограммовым маховиком обеспечивает плавную и тихую работу. На удобном для чтения цифровом дисплее вы можете отслеживать данные тренировок, а также графическое представление профиля сопротивления. На панели управления вы также можете хранить данные пользователей до 4 разных пользователей , чтобы тренажер мог точно рассчитать вашу оптимальную зону сердечного ритма и восстановления после тренировки.
В результате, эллиптический тренажер ZenStride 300 поможет вам достичь превосходной формы, причем интересной способ, который не шкодить вашим суглобам !
Стабильная рама с высокой грузоподъемностью

Низко расположенная рама из маховиком, расположенным сзади, не сдвинет ни на дюйм даже во время интенсивной тренировки. Рама может похвастаться максимальной грузоподъемностью 150 кг , при этом рост пользователя неограничен. Однако, при настройке профиля пользователя максимальная высота составляет 200 см.
Разнообразие программ

Эллиптический тренажер предлагает 12 предустановленных программ с разными уровнями сопротивления. Более того, он также может похвастаться специальными приложениями, такими как популярная приложение HRC , которая настраивает сопротивление в соответствии с оптимальным для пользователя пульса – измерение пульса работает по принципу удержания датчиков пульса в ручках или нагрудном ремне Bluetooth . И наконец, тренажер также имеет программу, которая позволяет отслеживать восстановление после тренировки.
Бегайте где угодно в мире

Приложение позволяет вам предварительно установить любой маршрут в любой точке мира! Сопротивление подстраивается под фактическую местность, что делает бег еще более реалистичным. Приложение также позволяет управлять функциями тренажера с планшета / телефон , сохранять данные тренировок и наслаждаться интервальными тренировочными программам .
Ключевые характеристики:
- Элегантный эллиптический тренажер с более тяжелым маховиком
- Высокая максимальная грузоподъемность
- Подключение Приложение по Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- 3D-среды и 11 увлекательных миров, включая вашего аватара, друзей и других спортсменов
- Киномап ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Выбирая тип тренажера, выберите значок эллиптического тренажера , inSPORTline как марку тренажера и ZenStride 300 в качестве модели.
- iC+ Training ( Android 5.0+ / iOS 10.0+) через интерфейс Bluetooth
- Быстрый старт
- Ручная настройка целевого времени, дистанции, калорий и т.д.
- Позволяет создать личный профиль (фотография, имя, вес тела, пол)
- Позволяет создавать реальные маршруты через Google/Apple Maps и Street View, а также выбирать любимые маршруты
- Интервальная тренировка
- Програма WATT
- Групповая тренировка
- Интеллектуальный планировщик тренировок
- История тренировок
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Держатель для бутылок с водой
- Регулируется в соответствии с ростом пользователя
- Транспортные колеса и система регулировки неровностей пола
- USB-порт для зарядки мобильных устройств
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Програма WATT: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы пользователь оставался в заданной зоне WATT (например, он увеличивает сопротивление, когда уменьшается частота вращения педалей)
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, калории, частота сердечных сокращений, обороты в минуту, ВАТ, уровень сопротивления, профиль приложения
Техническое описание:
|
Вес маховика |
7 кг |
|
операция сопротивления |
Электронный |
|
Количество режимов сопротивления |
16 |
|
Расстояние между педалями |
34 см |
|
Длина шага |
40 см |
|
Количество программ |
16 |
|
Предустановленные программы |
12 |
|
Пользовательские приложения |
Так |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Програма WATT |
Так |
|
Программа восстановления |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
Так, Bluetooth Мы рекомендуем Polar H9 или H10+ |
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Нет |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Регулировка неровного пола |
Так |
|
Размеры |
Д 135 x Ш 69 x В 157 см |
|
Размеры упаковки |
127 x 38 x 65 см |
|
Максимальный рост пользователя |
Безлимитное |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Вес |
53 кг |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Входная мощность |
18 Вт |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока 9В, 2А |
|
Категория |
HC (EN957) |
|
Использование |
Дом |
Характеристики
Эллиптический тренажер ZenStride 300
| Вага маховика (кг) | 7 кг |
| Тормозная система | Магнитный |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Максимальный рост пользователя | Без ограничений |
| Модельный ряд | Дзен |
| Нагрудный ремень | нет |
| Ограничение веса (кг) | 150 кг |
| Уровни сопротивления | 16 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Размеры в полностью собранном виде | 135 x 69 x 157 |
| Транспортные колеса | так |
| Ширина ступеньки | 34 см |
| Гарантия | 24 |
| Длина шага | 40 см |
| Подшипники | промышленные подшипники |
| Расположение маховика | задний |
| Технологии | подключение к приложениям |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
- Цена: 40 480 ₴





