
Орбитрек ZenStride 200
32 028 ₴
- Под заказ
- Код: 8294152
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Роскошный домашний эллиптический тренажер с разнообразными профилями, программой HRC, приложением Bluetooth и возможностью подключения нагрудного ремня для измерения сердечного ритма.
Домашняя тренировка, которая дает мощный результат
Забудьте о скучных тренировках – эллиптический тренажер ZenStride 200 принесе кардиотренировка спортзального качества прямо в ваш дом. Он стабилен, складывается и регулируется для пользователей любого роста. Закончили тренировки? Просто сложите его и мгновенно освободите место.
Тренировки, которые вас увлекает
Подключите тренажер к вашим любимых фитнес-дополнителей и откройте для себя совершенно новый уровень удовольствия. Zwift перенесет вас в виртуальный мир, полный гонок, Kinomap позволит вам исследовать реальные маршруты со всего мира, а FitShow предлагает широкий выбор планов тренировок . Никакой сложной настройки – все работает бесперебойно на вашем телефоне или планшете.
Приложения, адаптируемые к вам
Ручной режим? Профили пользователей? Или же воспользуйтесь умными режимами – с режимами, которые автоматически регулируют сопротивление на основе частоты сердечных сокращений ( ЧСС ) или мощности ( Вт ). Независимо от того, занимаетесь ли вы выносливостью, сжигаете жир или готовитесь к соревнованиям, эти умные программы обеспечивают максимальную эффективность.
Комфорт, в который вы влюбитесь
Держатель для планшета и бутылки , четкий дисплей со всеми вашими показателями, тихая магнитная система сопротивления и транспортные колеса, облегчающие перемещение. ZenStride 200 разработан таким образом, чтобы у вас никогда не было оправданий «У меня нет времени» – ведь тренировки дома вдруг становятся простыми и приятными .
Ключевые характеристики:
- Элегантный эллиптический тренажер с компактным сложным дизайном
- Без ограничений роста – подходит абсолютно всем
- Подключение Bluetooth к мобильным фитнес-дополнителям и управление через смартфон или планшет:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- 3D-среды и 11 увлекательных миров, включая вашего аватара, друзей и других спортсменов
- Киномап ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных трасс (из видео)
- Маршрут можно просмотреть на удаленном экране (компьютере или смарт-телевизоре) через веб-браузер
- Выбирая тип тренажера, выберите значок эллиптического тренажера , inSPORTline как марку тренажера и ZenStride 200 в качестве модели.
- Большинство контента плата
- Фитнес-шоу ( Андроид) / iOS )
- Бесплатное приложение
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Держатель для бутылки с водой и планшета
- Транспортные колеса и система регулировки неровностей пола
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Програма WATT: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы пользователь оставался в заданной зоне WATT (например, он увеличивает сопротивление, когда уменьшается частота вращения педалей)
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, калории, частота сердечных сокращений, обороты в минуту, ВАТ, уровень сопротивления, профиль приложения
Техническое описание:
|
Вес маховика |
7 кг |
|
операция сопротивления |
Электронный |
|
Количество режимов сопротивления |
16 |
|
Расстояние между педалями (центральное) |
34 см |
|
Длина шага |
40 см |
|
Количество программ |
16 |
|
Предустановленные программы |
12 |
|
Пользовательские приложения |
Так |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Програма WATT |
Так |
|
Программа восстановления |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
Так, Bluetooth Мы рекомендуем Polar H9 или H10+ |
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Нет |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Регулировка неровного пола |
Так |
|
Размеры |
Д 135 x Ш 69 x В 157 см |
|
Размеры упаковки |
127 x 38 x 65 см |
|
Максимальный рост пользователя |
Без ограничений |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Вес |
53 кг |
|
Тормозная система |
Магнитный |
|
Входная мощность |
18 Вт |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока 9В, 2А |
|
Категория |
HC (EN957) |
|
Использование |
Дом |
Характеристики
Орбитрек ZenStride 200
| USB | нет |
| Отслеживание расстояния | так |
| Отслеживание сожженных калорий | так |
| Отслеживание времени | так |
| Отслеживание скорости | так |
| Вага маховика (кг) | 6 кг |
| Тормозная система | Магнитный |
| Датчики сердечного ритма на руле | так |
| Дисплей с подсветкой | так |
| Категория использования | Домашнее использование |
| Компенсация неровного пола | так |
| Микрофоны | нет |
| Максимальный рост пользователя | Без ограничений |
| Мультимедийные функции | беспроводное соединение с фитнес добавками |
| Нагрудный ремень | нет |
| Ограничение веса (кг) | 120 кг |
| Уровни сопротивления | 16 |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Сборка | так |
| Транспортные колеса | так |
| Частота сердечных сокращений | так |
| Ширина ступеньки | 28,40 см |
| Bluetooth | Так |
| Гарантия | 24 |
| Длина шага | 45 см |
| Модель | Дзен |
| Програма HRC | так |
| Расположение маховика | передняя часть |
| Технологии | Фитнес-шоу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Insportline |
- Цена: 32 028 ₴





