
Орбитрек Atlanta Black
27 186 ₴
- Под заказ
- Код: 136952
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ до 10 дней
Тренажер Atlanta – орбитрек с ручной регулировкой нагрузки. Atlanta отличается универсальностью и высокой популярностью. Высокая устойчивость сочетается с легкой конструкцией, высоким корпусом и 7 кг, установленными вокруг маховика.
Благодаря системе BeltDrive орбитрек inSPORTline Atlanta работает для вас, для вашего дома и для использования.
Технические характеристики
- последовательная конструкция
- магнитная система фиксации
- Маховик весом 7 кг гарантирует максимальную производительность и эффективные тренировки
- ручная регулировка нагрузки
- 8 рядов
- трехкомпонентные подлокотники с подшипниками SKF
- Система BeltDrive обеспечивает постоянную и плавную работу орбиты
- переходное соотношение: 1:9
- шкив из алюминия диаметром 31см
- регулируемые педали в диапазоне от 30 см
- ширина кроку: 22 години
- длина шага: 40 см
- полые и подвижные ручки с высокой адгезией
- датчик пульса в руке
- Система MicroShift – возможность компенсации дисбаланса поля
- ролики для легкой репозиции
- максимальная высота: без ограничения
- Максимальное полуавтомораживание везикула: 150 кг
- Вес: 51 кг
- Категория HC (согласно EN957), предназначенная для домашнего использования
Размеры
- Длина: 137 см
- Ширина: 54 см
- Высота 150 см
Показники дисплея
- уровень
- Время
- Ускорение
- Рейтинг
- колокалории
- Частота пульсу
Характеристики
Орбитрек Atlanta Black
| Q-фактор | 22 см |
| Вес | 56 000 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес, кг | 56 000 |
| Измерение пульса | Так |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 1 година |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | Так |
| Длина | 62 |
| Длина шага | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Система MicroShift-Можность выравнивания неровностей поля, |
| Категория гарантии | домой |
| Компенсаторы неровности поверхности | Так |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Подшипники | самосмазывающие подшипники |
| Показания дисплея | раз, |
| Назначение | Домашнее |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировка глубины шага | Так |
| Регулировка нагрузки | Ручна |
| Размеры | 145 х 58 х 155 |
| Размеры, мм | 145 х 58 х 155 |
| Расположение маховика | Задний Как правило, он обеспечивает более длинный шаг и меньше шага, что способствует более естественному пути движения. |
| Срок поставки | 1 |
| Тип подшипника | Самосмазывающие цилиндрические роликоподшипники |
| Тип1 | Магнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Ширина | 130 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
Информация для заказа
- Цена: 27 186 ₴



