
Орбитрек Madesto
18 101 ₴
- Под заказ
- Код: 216952
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Орбитрек Madesto
Madesto – это высокоэффективный эллиптический тренажер, предназначенный для комфортных тренировок дома. Основные преимущества орбитрека: простой, интуитивно понятный, четкий дисплей и длина шага равной 32 см. Высокий комфорт тренировок обеспечивает магнитный торс, комфортные движения и практичный хват ланшета. Более того, тренажер оснащен транспортными колесами, пульсометром и системой регулировки нестабильной мощности хны.
Встроенный компьютер учитывает все ненужные нам параметры, такие как: время, как, расширение, циклик в потраченных калорий, пульс, частота оборотов в минуту (RPM). Кроме того, он имеет ряд инновационных функций, включая термометр, время, фитнес-тест и ориентацию горовой ткани. Все дополнено элегантным серебристо-фиолетовым дизайном. Благодаря этим свойствам отритрек inSPORTline Madesto стал популярным тренингом, предназначенным для домашнего изолирования.
Технические характеристики
- Вага маховика: 7 кг
- Регулировка нагрузки: механическая
- Тормозная система: магнитная
- Обставка большого надгружка: 8
- Расстояние до педалей: 23,5 см
- Длина Шага: 32 год
- Монитор сердечного ритма: да
- Тримач для планшета: так
- Напоминание о награждении HR: нет
- Напитанный HR: нет
- Транспортные колеса: есть
- Цистема сравнивающей неровности: да
- Максимальный полурост: 190 см
- Грузоподъемность: 150 кг
- Вес: 44,5 см
- Шариковые подшипники
- Источник питания: 2 батареи АА
- Категория: HC (EN957)
Размеры
- Длина: 166 см
- Ширина: 67 год
- Рост: 135 см
приложения
- Общее число программ: 1
- Предустановленные программы: 98
- Программы среднего уровня:87
- Программа HRC: нет
- Програма WATT: нетто
- Ручная программа: есть
Особенность Madesto
- Стильный орбитрек с функцией тиков работы, разработанный для домашнего использования.
- Держатель для планшета и малочитаемого дисплея
- компактный размер и приятные ручки
- Расследование и измерение жира тел
- Компьютер измеряет объем, калории, расширение, пульс, обороты в минуту, объем и комнатную температуру.
Характеристики
Орбитрек Madesto
| Основные характеристики | Дополнительные характеристики:Переврика физической опоры и измерение гири тела, держатель для планшета и малочитаемого дисплея, sis тема балансировки неровности, ширина шага: 23.50 ч. |
| Q-фактор | 23,50 см |
| Вес | 51 500 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес, кг | 51 500 |
| Измерение пульса | Так |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 1 година |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | Так |
| Длина | 45 |
| Длина шага | 32 вечера |
| Количество программ | 1 |
| Категория гарантии | домой |
| Компенсаторы неровности поверхности | Так |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Подшипники | Шариков |
| Показания дисплея | Время, калор, вращение, пульс, обороты в минуту, время и комнатная температура |
| Назначение | Домашнее |
| Приложения | 1 |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Ручной |
| Размеры | 166 х 67 х 135 см |
| Размеры, мм | 135 х 67 х 166 см |
| Расположение маховика | Как правило, он обеспечивает более долгий шаг и меньше шага, что способствует более естественному пути движения. |
| Срок поставки | 1 |
| Тип подшипника | шарикоподшипники |
| Тип1 | Магнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Ширина | 114 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
- Цена: 18 101 ₴






