
Беговая дорожка Gardian G10
163 047 ₴
- Под заказ
- Код: 5409252
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Современная коммерческая беговая дорожка, которая может похвастаться мощным двигателем, просторным беговым полотном и подключением приложений!
Беговая дорожка Gardian G10, которая идеально подходит для коммерческих тренажерных залов , является долговечной беговой дорожке, совместимой с программой , неприхотливой в обслуживании, а потому подходит для пользователей любого возраста. Благодаря мощному двигателя мощностью 6 л.с. и максимальной нагрузке до 180 кг беговая дорожка работает плавно в любое время, даже у режиме ходьбы .
Рама была разработана, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно во время бега. Элегантные боковые ручки обеспечивают мгновенную поддержку, а более короткие передние ручки имеют кнопки, которые позволяют быстро менять скорость и наклон соответственно. Более того, ручки имеют встроенные датчики пульсу . Однако вы также можете совместить беговую дорожку с нагрудным ремнем, если хотите. Кроме того, есть предохранительный тормоз , которое мгновенно останавливает беговую дорожку.
В отличие от предыдущих беговых дорожек Gardian , эта модель совместима с приложением , что позволяет сделать тренировки веселее. Вы можете бегать у виртуальном мире , бегать онлайн с друзьями или просматривать видео, которые перенесут вас на другой континент!
Сложная конструкция

Прочная рама с технологией звукоизоляции Silent Block может похвастаться высокой максимальной грузоподъемностью 180 кг . Элегантные боковые ручки не занимают много места, но обеспечивают поддержку и стабильность, когда вам это нужно. Беговая дорожка также может похвастаться просторным беговым полотном длиной 160 см і шириной 58 см, что невероятно . Кроме того, беговая дорожка не требует технического обслуживания – поскольку она самосмазывается , все, что вам нужно сделать, это налить масло в контейнер для масла, а машина позаботится об остальном.
Программа на любой случай

Беговая дорожка предлагает целых 24 предустановленных программы с различными профилями, а также целевые программы (расстояние, время или калории). Кроме того, пользуется популярностью приложение HRC которая помогает вам оставаться в зоне оптимального пульса для сжигания жира . Существует целых 3 разных зоны пульса – 65%, 75% і 85%.
Используйте приложения, чтобы сделать тренировки еще веселее

А если вам будет недостаточно перечисленных выше программ, вы можете окунуться в виртуальный мир. С помощью приложений Zwift і Kinomap вы можете улучшить свою тренировку с помощью виртуальных гонок или видео со всего мира. В мобильном интерфейсе вы можете отслеживать свой прогресс и планировать свои тренировки . Более того, вы можете легко общаться с друзьями, которые также тренируются!
Ключевые особенности:
- Профессиональная беговая дорожка для коммерческого использования
- Подключение приложения через Bluetooth
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Трехмерная среда и 11 увлекательных миров, которые включают ваш аватар, друзей и других спортсменов
- Kinomap ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Выбирая тип тренажера, выберите беговую дорожку , выберите inSPORTline как бренд тренажера и Gardian 10 как модель
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Большой и удобный для чтения экран ( 19,5 дюйма )
- Вместительное беговое полотно
- Система самосмазки – благодаря смазочному контейнеру вам не нужно наносить смазку вручную
- Позволяет создавать собственные программы
- Также подходит для прогулок
- Программа HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в зоне оптимального пульса
- Технология Silent Motion: обеспечивает тихую работу двигателя
- Touch & Run Control: важные функциональные кнопки можно найти даже на передних ручках; и вы можете начать или остановить тренировки с помощью одной кнопки
- Компьютер отображает: время, дистанцию, пульс, калории, скорость, количество шагов, наклон
Техническое описание:
|
Мощность двигателя |
6 HP |
|
Размеры беговой зоны |
160 х 58 см |
|
Наклон беговой зоны |
электронные |
|
Количество положений наклона |
18 |
|
Максимальный наклон |
5,6° |
|
скорость |
0.8 - 20 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
Да, без ограничений |
|
Общее число программ |
30 |
|
Установленные программы |
24 |
|
Приложения пользователя |
2 |
|
Програма HRC |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылки с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Нет |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Регулировка неровной поверхности |
Так |
|
Подвеска |
Сайлентблок |
|
Предохранительный тормоз |
Так |
|
Приемник пояса HR |
Да, рекомендованы приемники для незашифрованного аналогового сигнала 5 кГц: Sigma 5kHz (диапазон: 1 метр, сменная батарея) или Polar T34 (диапазон: 4 метра, неизменная батарея) |
|
HR ремень в комплекте |
Нет |
|
Аудио вход |
Так |
|
Раскладной |
Нет |
|
Габаритные размеры |
В 150 х Ш 87 х Д 205,5 см |
|
Свернутые размеры |
X |
|
Размеры упаковки |
221 х 91 х 56 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
180 кг |
|
вес |
248 кг |
|
Источник питания |
220 В, 230 В |
|
Категория |
S (EN957) |
|
использования |
Коммерческий, профессиональный |
Характеристики
Беговая дорожка Gardian G10
| Аудиоразъем | так |
| Высота в разложенном виде | 150 см |
| Выход двигателя | 6 HP |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Длина беговой доски | 160 см |
| Длина в разложенном виде | 205,50 см |
| Общее число программ | 30 |
| Количество предустановленных программ | 24 |
| Количество уровней наклона | 18 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 2 |
| Максимальный наклон | 5,60 ° |
| Нагрудный ремень в комплекте | нет |
| Наклон палубы | электронные |
| Ограничение веса | 180 кг |
| Подходит для прогулок | так |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | нет |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | нет |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | коммерческий |
| Ширина беговой доски | 58 см |
| Ширина в разложенном виде | 87 см |
| Источник питания | 220В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | S (EN957) |
| Минимальная скорость | 0,80 км/ч |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | так |
| Срок поставки | 1 |
| Технологии | подключение приложения |
| Подвеска | Сайлентблок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
- Цена: 163 047 ₴




