
Профессиональная беговая дорожка Gardian G8
134 435 ₴
- Под заказ
- Код: 217252
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Профессиональная беговая дорожка Gardian G8
Электрическая беговая дорожка Gardian G8 – это профессиональная, качественная беговая дорожка с современным, элегантным дизайном. Прочная конструкция, надежный двигатель переменного тока с мощностью 6 л. , нагрузка до 180 кг и вес тренажера составляет до 166 кг, все это обеспечивает длительный срок службы и безаварийную работу оборудования. Противоскользящие настилы, перила и тормоз безопасности обеспечивают максимальный уровень безопасности. Противоскользящие настилы, перила и тормоз безопасности обеспечивают максимальный уровень безопасности. Большие размеры полотна беговой дорожки (150x51 см) значительно повышают комфорт тренировки. Беговая дорожка оснащена фиксирующими винтами, так что Вы можете легко уменьшить неровности. Диапазон скорости от 1 до 20 км/ч с шагом 0.1 км/ч и угол наклона до 18% удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
В памяти встроенного компьютера сохранено до 24 готовых программ, 2 программы и 3 программы HRC, которые работают на основе частоты пульса бегуна, зарегистрированного через встроенные в ручку датчики (50-140 BPM — ударов в минуту). Большой легко читаемый дисплей (18.5") указывает все необходимые данные (время, скорость, наклон, расстояние, пульс и сожженные калории). Скорость и наклон пояса можно легко регулировать с помощью кнопок управления, расположенных на дисплее. Кроме того, беговая Дорожка оснащена функциональными устройствами, такими как USB порт, MP3-плеер с динамиками, гнездом для наушников и слот для карт памяти, интересным решением является также встроен под панелью шагомер и функция Matrix, которая независимо от настройка отображает 400-метровый круг. этим свойством, беговая дорожка inSPORTline Gardian G8 – это отличное оборудование, которое удовлетворит ожидания каждого пользователя!
Технические характеристики
- Мощность двигателя: 6 к.с.
- Регулировка угла наклона: электронная
- Максимальный угол наклона: 10,29 ° (18%)
- Скорость: 1 – 20 км/ч
- Пульсометр: так
- Удержатель для бутылки: да
- Транспортировочные колеса: да
- Система выравнивания неровностей: да
- Подвеска: Silent Block
- Тормоз безопасности: да
- Приемник нагрудного ремня HR: нет
- Нагрудный HR: нет
- Аудио вход: да
- Сложная конструкция: нет
- Максимальный рост пользователя: 195 см
- Грузоподъемность: 180 кг
- Вес: 166 см
- Источник питания: 220V, 230V
- Категория: S (EN957)
Размеры
- Высота: 146 см
- Ширина: 88 см
- Длина: 216 см
- Полотно беговой дорожки: 150 x 51 см
Особенности Gardian G8
- Профессиональная беговая дорожка предназначена для коммерческого использования
- Прочная конструкция с высоким ограничением по весу
- Элегантный дизайн с четким дисплеем 18.5"
- Надежный двигатель и большая площадь полотна
- Разнообразие программ
- Отображение дисплея: время, расстояние, частота пульса, количество сожженных калорий, скорость, угол наклона
Характеристики
Профессиональная беговая дорожка Gardian G8
| Аварийный тормоз | Так |
| Амортизация | SilentBlock |
| Аудио выход | Так |
| Вес | 240 000 |
| Вес, кг | 240 000 |
| Высота | 89 |
| Высота в рабочем виде | 146 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | 18,5" |
| Длина | 50 |
| Длина бегового полотна, см | 150 х 51 см |
| Длина шага | 155 см |
| Длина в разложенном состоянии | 216 см |
| Питание | 220В, 230В |
| Изменение углов наклона | 0-18% |
| Количество программ | тридцать |
| Клас | S (EN957) |
| Конструкция | Нет |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 18 кг,180 |
| Максимальная мощность двигателя | 6 км |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Так |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Подставка для аксессуаров | Нет |
| Показания дисплея | время, |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Приймач нагрудного ременя | да..так |
| Програма HRC | 2 |
| Приложения | 24 |
| Регулировка угла наклона | 7.50 |
| Размер бегового полотна | 150 х 51 см |
| Размеры в рабочем виде | 216 x 88 x 146 см |
| Система амортизации | SilentBlock |
| Система выравнивания | Так |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Электрические |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Тримач для пляшки | оценка |
| Ширина | 223 |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Ширина в рабочем виде | 88 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Insportline |
- Цена: 134 435 ₴




