
Профессиональная беговая дорожка Gardian G6
98 682 ₴
- Под заказ
- Код: 883852
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Беговая дорожка Gardian G6 – качественная беговая дорожка с элегантным дизайном для домашнего использования. Ее прочная конструкция и надежный двигатель мощностью до 4 л.с. гарантируют длительный срок службы и безаварийную работу. Об этом свидетельствует нагрузка до 140 кг , тогда как вес одной беговой дорожки составляет 128 кг. Безопасность эксплуатации обеспечивается антискользящим полотном беговой дорожки, отдельными прочными ручками и тормозом безопасности. Если беговая дорожка находится на неровных поверхностях, в комплект входят винты, исключающие любое неровности. Диапазон скорости от 1 до 18 км/ч регулируемая с шагом 0.1 км/ч и 18 уровней наклона полотна удовлетворят самых требовательных пользователей. Для обеспечения максимального комфорта использования тренажер оснащен полотном беговой дорожки размером 150 х 52 см с прочной подвеской.
В беговой дорожке Gardian G6 является богатая технологичная база – она предлагает 24 отдельных программы, 2 программы пользователя и 3 программы HRC, работающих на основе частоты пульса, встроенными в кронштейн (50-140 BPM – удары в минуту). Большой, разборчивый дисплей (18,5”) указывает всю необходимую информацию (время, скорость, наклон, расстояние, частоту сердечных сокращений и сожженные калории) Скорость и наклон полотна можно легко настроить с помощью кнопок управления на дисплее. и слот для карт памяти интересным решением является шагомер, встроенный под панелью и функция Matrix , которая независимо от настроек отображает 400-метровые круги, значительно улучшая тренировку.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 4 к.с. (постоянная мощность), 7 л.с. (Пик)
- Регулировка угла наклона: электронная
- Максимальный угол наклона: 0-18%
- Скорость: 1 – 18 км/ч
- Пульсометр: так
- Удержатель для бутылки: да
- Удержатель планшета: да
- Транспортировочные колеса: да
- Система выравнивания неровностей: да
- Подвеска: Silent Block
- Тормоз безопасности: да
- Приймач нагрудного ременя HR: так
- Нагрудний HR: так
- Аудио вход: да
- Сложная конструкция: нет
- Грузоподъемность: 140 кг
- Вес: 128 см
- Источник питания: 220V, 230V
- Категория: HB (EN957) для домашнего использования
размеры:
- Высота: 140 см
- Ширина: 89 см
- Длина: 202 см
- Полотно беговой дорожки: 150 x 52 см
Приложения:
- Общее число программ: 27
- Предустановленные программы: 24
- Пользовательские приложения: 2
- Приложение HRC: да
- Ручная программа: да
Особенности Gardian G6:
- Надежный двигатель
- Большое полотно беговой дорожки
- Интуитивно понятный дисплей
- Разнообразие программ
- Элегантный дизайн
- Стабильная конструкция с предельным весом
- Отображение дисплея: время, расстояние, частота сердечных сокращений, сожженные калории, скорость, наклон, 400-метровые круги (графический дисплей)
Характеристики
Профессиональная беговая дорожка Gardian G6
| Аварийный тормоз | Так |
| Амортизация | SilentBlock |
| Аудио выход | Так |
| Вес | 143 000 |
| Вес, кг | 128 |
| Высота | 91 |
| Высота в рабочем виде | 140 см |
| Гарантия | 2429.60 |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | Так |
| Длина | 46 |
| Длина бегового полотна, см | 150 х 52 см |
| Длина шага | 150 см |
| Длина в разложенном состоянии | 202 см |
| Длина в сложенном состоянии | 120 см |
| Дополнительные характеристики | Пульсометр; держатель для бутылки; держатель планшета; торжирующие колеса; система выравнивания неровных стей; тормоз безопасности; приемник нагрудного ремня HR; нагрудный HR; аудиовход; |
| Питание | 220В, 230В |
| Общий вес | 128 |
| Изменение углов наклона | 0-18% |
| Количество программ | 27 |
| Клас | Домашнее |
| Конструкция | Сложные |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 140,18 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 4 км |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Так |
| Особенности | Надежный двигатель Большое полотно беговой дорожно-интуитивно понятный дисплей будет элегантный дизайн |
| Подставка для аксессуаров | Так |
| Пиковая мощность | 7 л.с. |
| Показания дисплея | Час; Расстояние; Частота сердечных сокращений; Спаянные кали; Скорость; Наклон, раунд 400 метров |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Назначение | Домашнее |
| Приймач нагрудного ременя | так. .. так |
| Програма HRC | 2 |
| Приложения | 27 |
| Регулировка угла наклона | 3,80 |
| Размер бегового полотна | 150 х 52 см |
| Размеры в рабочем виде | 140 х 89 х 202 см |
| Система выравнивания | Так |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Электрические |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Тримач для пляшки | оценка |
| Ширина | 209 |
| Ширина бегового полотна | 52 см |
| Ширина в рабочем виде | 89 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
- Цена: 98 682 ₴


