
Беговая дорожка ZenRun 120
71 749 ₴
- Под заказ
- Код: 8035052
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Ощутите умную тренировку с 15.6-дюймовым вращающимся сенсорным TFT экраном, чешско-совместимой операционной системой и предустановленными приложениями – телефон не требуется. Легкая сборка, Bluetooth наушники и 36 программ для эффективных тренировок.
Умная тренировка без смартфона

ZenRun 120 — это не просто беговая дорожка , это умный тренировочный центр из 15.6-дюймовым сенсорным экраном FTF, который вращается на 180 градусов . Он запускает такие приложения, как Zwift или Kinomap , непосредственно, без использования смартфона. А если вы хотите больше развлечений во время тренировок, воспользуйтесь дополнительными предустановленными приложениями, которые могут работать в фоновом режиме, так что вы можете, например, смотреть любимое шоу, контролируя тренировку. Выбирайте из Netflix, YouTube, Prime Video и многих других. Не нашли то, что искали? Нет проблем. Благодаря функции дублирование экрана вы можете проецировать что угодно из своего устройства — например, разминочное видео или любимый сериал.
Оснащение, которое не отстает от вас

Благодаря бесщеточном двигателе мощностью до 4 л.с. , скорости до 22 км/ч и электронному наклону к 12% ZenRun 120 адаптируется к любому стилю тренировок. Он предлагает 36 программ включая режим HRC , который отслеживает частоту сердечных сокращений и автоматически регулирует интенсивность для эффективной и безопасной тренировки. А когда вы будете готовы к разминке или защелки после беговой дорожки, вращающийся экран позволит легко выполнять тренировки с инструкциями.
Складывается за считанные секунды

Когда вы закончите, никаких проблем. Умный механизм складывания позволяет легко и без инструментов сложить ZenRun 120 – он готов к использованию сразу после распаковки. Его компактная и стабильная конструкция позволяет легко хранить его под кроватью, за шкафом или у стены. Идеально подходит для квартир, где каждый сантиметр на счету, и где беговая дорожка не обязательно должна быть постоянным элементом.
Удобный и продуманный дизайн

Если вы не хотите мешать другим или использовать встроенные динамики, просто подключите Bluetooth-навушники и наслаждайтесь тренировками в полной конфиденциальности. Беговая дорожка также может похвастаться практичными функциями, которые улучшают каждую пробежку – USB-порт для зарядки телефона, встроенные динамики, держатель для бутылки с водой и ключ безопасности для спокойствия. Все, что вам нужно, чтобы тренироваться как можно быстрее – без каких-либо оправданий.
Легкое складывание , интуитивно понятная система управления и умные ручки управления для регулировки скорости и наклона – это завершающие штрихи продумано разработанного тренажера ZenRun 120.
Основные характеристики:
- Компактна складная рама
- Плавная работа
- Быстрое и простое управление
- Подключение Bluetooth наушников
- Умные приложения непосредственно на беговой дорожке – телефон не требуется
- Функция зеркального отображения экрана телефона
- Подключение Приложение по Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Обучение в виде игры в виртуальном 3D-средстве
- Позволяет ставить цели и создавать план тренировок
- Позволяет общаться с другими пользователями онлайн
- Позволяет создать собственного аватара для представления вас на экране
- Совместим с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
- Киномап ( Android / iOS )
- Предустановленные трассы (из видео)
- Маршрут можно просмотреть на удаленном экране (компьютере или смарт-телевизоре) через веб-браузер
- Выбирая тип тренажера, выберите значок беговой дорожки , inSPORTline как марку тренажера и ZenRun 120 в качестве модели.
- Большинство контента плата
- Фитнес-шоу ( Андроид) / iOS )
- Бесплатное приложение
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Ключ безопасности
- Держатель для напитков
- 15.6-дюймовый поворотный сенсорный TFT-дисплей
- Встроенные динамики
- Виртуальное обучение (выбор пейзажей отображается на экране)
- USB-порт для зарядки телефона
- Многофункциональные поворотные ручки на руле
- Система Easy Fold: простой и эффективный механизм для легкой раскладывания и сборки беговой дорожки
- Программа HRC: автоматически увеличивает или уменьшает нагрузку, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Консоль отражает: расстояние, время, калории, шаги, скорость, темп, частоту сердечных сокращений
- Предустановленные программы: YouTube, Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, Facebook, Twitter, Instagram, Spotify, Kinomap, Zwift
Техническое описание:
|
Мощность двигателя |
4 л.с. |
|
Наклон беговой дорожки |
Электронный |
|
Количество положений наклона |
12 |
|
Максимальный наклон |
6,84° (12%) |
|
Длина беговой зоны |
150 см |
|
Ширина беговой зоны |
52 см |
|
Минимальная скорость |
0,80 км/ч |
|
Максимальная скорость |
22 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
2 часа непрерывной ходьбы максимум Затем рекомендуется дать беговой дорожке поработать на максимальной скорости в течение 2-5 минут, чтобы остыть двигатель, после чего беговую дорожку можно использовать для ходьбы. |
|
Общее число программ |
36 |
|
Предустановленные программы |
26 |
|
Пользовательские приложения |
10 |
|
Функция паузы |
Так |
|
Программа управления персоналом |
Так |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Нет |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Выравнивание неровной поверхности |
Нет |
|
Подвеска |
Shore – специальная амортизирующая резиновая накладка, плотностью 33° |
|
Предохранительный тормоз |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
Так, через Bluetooth |
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Нет |
|
Аудиовход |
Так |
|
Складной |
Так |
|
Общие размеры |
В 150 x Ш 80 x Д 169 см (с экраном в вертикальном положении) |
|
Свернутые размеры |
В 28 x Ш 80 x Д 169 см (у горизонтальному положенні) |
|
Дорожный просвет беговой зоны |
20 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Вес |
81,5 кг |
|
Источник питания |
220-240 В |
|
Категория |
СК (EN ISO 20957) |
|
Использование |
Дом |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 120
| USB | так |
| Аудиоразъем | так |
| Отслеживание расстояния | так |
| Отслеживание сожженных калорий | так |
| Отслеживание времени | так |
| Отслеживание скорости | так |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Высота в разложенном виде | 150 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Выход двигателя | 4 л.с. |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Дисплей с подсветкой | так |
| Длина беговой доски | 150 см |
| Длина в разложенном виде | 169 см |
| Длина в сложенном виде | 169 см |
| Общее число программ | 36 |
| Количество предустановленных программ | 26 |
| Количество уровней наклона | 12 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 10 |
| Микрофоны | так |
| Максимальный наклон | 6,80° |
| Мультимедийные функции | экран с мультимедийными приложениями |
| Нагрудный ремень в комплекте | нет |
| Наклон палубы | электронный |
| Ограничение веса | 150 кг |
| Подходит для прогулок | макс. 2 часа, затем дайте беговой дорожке поработать 2-5 минут на полной скорости |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | нет |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | нет |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | дом |
| Частота сердечных сокращений | так |
| Ширина беговой доски | 52 см |
| Ширина в разложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 80 см |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Bluetooth | Так |
| Wi-Fi | так |
| Гарантия | 24 |
| Клас | СК (EN957) |
| Минимальная скорость | 0,80 км/ч |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Модель | Дзен |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | так |
| Технологии | Нетфликс |
| Подвеска | Гумова подушка |
- Цена: 71 749 ₴




