
Беговая дорожка ZenRun 80
61 134 ₴
- Под заказ
- Код: 5465152
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Беговая дорожка с TFT экраном, множеством приложений и приложений, чтобы сделать вашу тренировку еще эффективнее и веселее.
Вы ищете беговую дорожку с практичными функциями , которая не только поможет повысить уровень вашей физической формы , але й сделает вашу тренировку более комфортной и веселой ? Беговая дорожка ZenRun 80 делает все, что возможно! Эта беговая дорожка, которая предлагает широкий выбор программ , встроенных приложений и подключения к смартфону, есть идеальным спутником , который поможет вам достичь фитнес-целей вашей мечты .
Оставайтесь на связи во время тренировки

Используя Bluetooth беговую дорожку ZenRun 80 можно синхронизировать с интеллектуальными программами для тренировок ( Kinomap, Zwift і Fitshow ), позволяющим устанавливать цели и создавать планы тренировок, бегать виртуальные гонки с другими пользователями, не выходя из дома, бегать по заданным маршрутам. (из видео) і следить за своими данными в приложении.
Более того, благодаря таким программам, как Netflix, Prime Video или Spotify , вы можете сделать свою тренировку веселее, слушая музыку или просматривая фильм. А поскольку беговая дорожка поддерживает программы Facebook и Twitter , вы не пропустите важное оповещение или новость.
Большой дисплей и простое управление

Трудно использовать? Ни в коем случае. На великому, удобному для чтения, 10-дюймовому TFT-дисплее вы можете найти все, что вам нужно, и даже не потеть. Вы не только можете легко отслеживать все данные о тренировке , но и выбирать из широкого спектра программ беговой дорожки. Обязательны держатели для бутылок с водой и планшетов.
Вы хотите просматривать больше, чем просто данные о тренировке во время тренировки? нет проблем На большом дисплее вы также можете легко смотреть фильм . А встроенные динамики обеспечивают исключительное звучание.
Высокая производительность и практичный дизайн
.jpg)
ZenRun 80 может похвастаться просторным беговым полотном длиной 150 см и шириной 51 см. Двигатель мощностью 4 л.с. і угол наклона 6,77 градусов (11,87%) позаботятся о том, чтобы ваша тренировка не была монотонной. А благодаря грузоподъемности 150 кг данной беговой дорожкой может пользоваться каждый член вашей семьи .
Беговая дорожка предлагает 36 предустановленных программ с различными профилями, а также позволяющими приложениями установить целевое расстояние, время или сожженные калории . Кроме того, есть популярная приложение HRC , которая позволяет оставаться в области оптимального пульса для сжигания жира .
Ключевые особенности:
- Сложная, компактная рама
- Плавный и тихий ход
- Быстрая и простая работа
- Подключение приложения через Bluetooth:
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и программа поддержки Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
- Обучение в виде игры в виртуальном 3D среде
- Позволяет поставить цели и составить план тренировок
- Позволяет общаться с другими пользователями онлайн
- Позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
- Совместимость с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
- Kinomap ( Android 5.0+/ iOS 9.0+)
- Установленные маршруты (из видео)
- Выбирая тип тренажера, выберите пиктограмму беговой дорожки, inSPORTline как бренд тренажера и ZenRun 80 как модель
- Большинство контента плата
- Fitshow ( Android 8.0+ / iOS 13.0+)
- Декорация – виртуальная декорация
- Locus Map – предустановленные маршруты на карте (вид сверху)
- Тренировки – предустановленные программы
- Режим цели – позволяет установить цель (расстояние, время, сожженные калории)
- Позволяет создавать долгосрочные планы обучения
- Руководство по тренировке на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
- История обучения
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы приложения и позволить все разрешения, необходимые для приложения; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь )
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и программа поддержки Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
- Ключ безопасности
- Тримач для планшета
- 10.1-дюймовый TFT дисплей
- Беговой журнал
- Виртуальное обучение
- USB порт для подключения флешки
- Тест жира в организме
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в зоне оптимального пульса
- Компьютер отображает: расстояние, время, сожженные калории, шаги, скорость, пульс
Техническое описание:
так
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Мощность двигателя |
4 HP |
|
Наклон беговой зоны |
электронные |
|
Количество положений наклона |
15 |
|
Максимальный наклон |
6,77° (11,87%) |
|
Длина беговой зоны |
150 см |
|
Ширина беговой зоны |
51 см |
|
Минимальная скорость |
0,80 км/ч |
|
Максимальная скорость |
22 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
2 часа непрерывной ходьбы по мосту Затем рекомендуется дать беговой дорожке поработать на максимальной скорости в течение 2-5 минут, чтобы охладить двигатель, после этого беговую дорожку можно использовать для ходьбы. |
|
Общее число программ |
52 |
|
Установленные программы |
36 |
|
Приложения пользователя |
16 |
|
Функция паузы |
так |
|
Програма HRC |
так |
|
Ручна програма |
так |
|
Монитор сердечного ритма |
так |
|
Держатель для бутылки с водой |
так |
|
Тримач для планшета |
так |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неровной поверхности |
так |
|
Подвеска |
Сайлентблок |
|
Предохранительный тормоз |
так |
|
Приемник пояса HR |
|
|
HR ремень в комплекте |
так |
|
Аудио вход |
так |
|
Раскладной |
так |
|
Габаритные размеры |
В 149 см х Ш 87 см х Д 190 см |
|
Свернутые размеры |
В 120 см х Ш 86 см х Д 155 см |
|
вес |
95 кг |
|
Источники тока |
220В – 240В |
|
Категория |
HC (EN20957) |
|
использования |
домой |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 80
| Аудиоразъем | так |
| Высота в разложенном виде | 149 см |
| Высота в сложенном виде | 120 см |
| Выход двигателя | 4 HP |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Длина беговой доски | 150 см |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 155 см |
| Общее число программ | 52 |
| Количество предустановленных программ | 36 |
| Количество уровней наклона | 15 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 16 |
| Максимальная высота | 6,77° (11,87%) |
| Нагрудный ремень в комплекте | так |
| Наклон палубы | электронные |
| Ограничение веса | 150 кг |
| Подходит для прогулок | макс. 2 часа, затем дайте беговой дорожке поработать 2-5 минут на полной скорости |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | так |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | домой |
| Ширина беговой доски | 51 см |
| Ширина в разложенном виде | 87 см |
| Ширина в сложенном виде | 86 см |
| Источник питания | 220 - 240В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | HC (EN957) |
| Минимальная скорость | 0,80 км/ч |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | так |
| Технологии | |
| Подвеска | SilentBlock |
- Цена: 61 134 ₴




