
Беговая дорожка ZenRun 45
50 160 ₴
- Под заказ
- Код: 5611152
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Невероятная амортизирующая беговая дорожка для дома с поддержкой приложений и беспроводной зарядкой телефона. Более того, она может похвастаться прочной и удобной для хранения рамой.
Отличная амортизация, мощный, но тихий двигатель и подключение к приложениям . Беговая дорожка ZenRun 45 – это все это и многое другое. Вы также можете рассчитывать на компактну раму и широкое беговое полотно с наклоном до 7 градусов . Сделайте шаг к лучшего уровня физической подготовки , независимо от того, находитесь ли вы новичок , чи опытный бегун .
Прочная, но удобная для хранения рама

Несмотря на то, что беговая дорожка ZenRun 45 имеет прочную и стабильную раму , она не займет много места в вашем доме. Когда она не используется, вы можете легко сложить ее с помощью системи Easy Fold , которая позволяет складывать и раскладывать беговую дорожку всего одной рукой.
С грузоподъемностью до 150 кг , эта беговая дорожка может использоваться всей семьей . Независимо от того, настроены ли вы на быструю прогулку, бег по ровной местности или бег вверх , ZenRun 45 може все .
Большой, легко читаемый дисплей и беспроводная зарядка телефона

Вы можете отслеживать все данные своих тренировок в режиме реального времени на большом дисплее. Вы также можете выбрать одну из 17 программ – 12 предустановленных, 3 пользовательских и 2 программы HRC , что поможет вам оптимизировать тренировку для лучшей производительности .
Вы можете оставаться на связи и получать достаточно воды во время тренировки, поскольку inSPORTline ZenRun 45 оснащен не только держателями для напитков и планшетов , но и позволяет заряжать телефон беспроводным способом .
Бегайте по тропам по всему миру, не выходя из дома

Иногда предустановленных программ просто недостаточно. Саме тому ZenRun 45 можно синхронизировать с умными тренировочными приложениями (Kinomap, Fitshow и Zwift) благодаря которым вы можете бегать Наилучшими трассами или соревноваться с другими энтузиастами бега онлайн .
Ключевые характеристики:
- Просторная беговая дорожка для дома из интерактивной линейки ZenRun
- Простое и интуитивно понятное управление
- Подножки с нескользящей поверхностью
- Подвесное беговое полотно – Silent Block
- Подключение Приложение по Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS ) и вспомогательное приложение Zwift Companion ( Android / iOS ) позволяют управлять устройством со своего телефона
- Обучение в виде игры в виртуальном 3D-средстве
- Позволяет ставить цели и создавать план тренировок
- Позволяет общаться с другими пользователями онлайн
- Позволяет создать собственного аватара для представления вас на экране
- Совместим с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
- Киномап ( Android / iOS )
- Предустановленные трассы (из видео)
- Выбирая тип тренажера, выберите значок беговой дорожки, inSPORTline как марку тренажера и ZenRun 45 в качестве модели.
- Большинство контента плата
- Фитнес-шоу ( Андроид) / iOS )
- Пейзаж – виртуальный пейзаж
- Locus Map – предустановленные маршруты на карте (вид сверху)
- Тренировки – предустановленные программы
- Режим цели – позволяет установить цель (расстояние, время, сожженные калории)
- Позволяет создавать долгосрочные планы тренировок
- Руководство по тренировкам на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
- История тренировок
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Для надлежащей работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также придайте все разрешения, необходимые для нее; подключите устройство к беговой дорожки в приложении, а не в настройках Bluetooth на вашем мобильном устройстве.
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь ).
- Zwift ( Android / iOS ) и вспомогательное приложение Zwift Companion ( Android / iOS ) позволяют управлять устройством со своего телефона
- Нескользящие рейки для ног
- Широкий выбор программ и 15 вариантов наклона
- Ключ безопасности
- Тримач для планшета/смартфона
- USB-порт для зарядки телефона
- Также поддерживается беспроводная зарядка телефона
- Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
- Система легкого складывания: простой, но эффективный поршневой механизм, который позволяет складывать и раскладывать беговую дорожку всего одной рукой
- Технология Silent Motion: тихая работа двигателя
- Компьютер отображает: расстояние, время, сожженные калории, скорость, частоту сердечных сокращений, наклон
Техническое описание:
В 155 см x Ш 89 см x Д 178 см
|
Мощность двигателя |
3.5 л.с. |
|
Размеры беговой зоны |
140 х 51 см |
|
Наклон беговой дорожки |
Электронный |
|
Количество положений наклона |
15 уровней |
|
Максимальный наклон |
7° (12,3%) |
|
Скорость |
0.8 - 20 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
1 час непрерывной ходьбы со скоростью 6,5 км/ч возле моста Затем рекомендуется дать беговой дорожке поработать на максимальной скорости в течение 2-5 минут, чтобы остыть двигатель, после чего беговую дорожку можно использовать для ходьбы. |
|
Общее число программ |
17 лет |
|
Предустановленные программы |
12 |
|
Пользовательские приложения |
3 |
|
Программа управления персоналом |
Да, 2 |
|
Ручна програма |
Так |
|
Монитор сердечного ритма |
Так |
|
Держатель для бутылок с водой |
Так |
|
Тримач для планшета |
Так |
|
Транспортные колеса |
Так |
|
Выравнивание неровной поверхности |
Так |
|
Подвеска |
Сайлентблок |
|
Предохранительный тормоз |
Так |
|
Приемник пояса для сердечного ритма |
Так |
|
Пояс для измерения сердечного ритма в комплекте |
Так |
|
Аудиовход |
Так |
|
Складной |
Так |
|
Общие размеры |
|
|
Свернутые размеры |
В 165 см x Ш 89 см x Д 109 см |
|
Размеры упаковки |
Д 193 см x Ш 97 см x В 32 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
|
Вес |
88 кг |
|
Источник питания |
220 В, 230 В |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
Использование |
Дом |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 45
| Аудиоразъем | так |
| Высота в разложенном виде | 155 см |
| Высота в сложенном виде | 165 см |
| Выход двигателя | 3,50 л.с. |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Длина беговой доски | 140 см |
| Длина в разложенном виде | 178 см |
| Длина в сложенном виде | 109 см |
| Общее число программ | 17 лет |
| Количество предустановленных программ | 12 |
| Количество уровней наклона | 15 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 5 |
| Максимальная высота | 7° (12,3%) |
| Модельный ряд | Дзен |
| Нагрудный ремень в комплекте | так |
| Наклон палубы | электронный |
| Ограничение веса | 150 кг |
| Подходит для прогулок | макс. 1 час, затем дайте беговой дорожке поработать 2-5 минут на полной скорости |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | так |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | дом |
| Ширина беговой доски | 51 см |
| Ширина в разложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 89 см |
| Источник питания | 230 В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | HC (EN957) |
| Минимальная скорость | 0,80 км/ч |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | так |
| Технологии | Киномап |
| Подвеска | Сайлентблок |
- Цена: 50 160 ₴



