
Профессиональная беговая дорожка Hill Pro
45 069 ₴
- Под заказ
- Код: 1685652
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Беговая дорожка Hill Pro – это профессиональная безмоторная беговая дорожка, подходящая для коммерческого использования. Два тяжелых (по 15 кг) маховики и прочная рама обеспечивают плавный и бесшумный ход . Перед началом тренировки пользователь может отрегулировать наклон бегового полотна в 4 различных положениях (8°, 9°, 11°, 13°). Беговая дорожка inSPORTline Hill Pro является оптимальной платформой для фитнес-тренировок. Безмоторный привод позволяет регулировать скорость бега/хода в зависимости от физической формы.
Благодаря прочной раме и ограниченный вес 180 кг беговая дорожка Hill Pro подходит как для легче, так и для тяжелых пользователей . Вы также можете оценить противоскользящие подножки по бокам, практичный держатель для бутылок с водой и систему регулировки неровностей пола. Разумеется, что прямо в раме есть встроенные Silent Block, которые эффективно глушит звук машины во время работы. Беговая дорожка Hill Pro поможет вам улучшить физическую форму. Таким образом, вперед и бегите к вершине с беговой тропой Hill Pro.

Легко использовать
Эта беговая дорожка настолько проста в эксплуатации, что с ней може справиться каждый. Кроме индивидуальных программ бега, тренажер предлагает к 8 уровней сопротивления, которые вы можете легко настроить с помощью рычага, что сделает вашу тренировку еще интенсивнее!


В полной мере используйте беговую дорожку
Ручки особой формы помогут вывести тренировки на новый уровень . Вы можете удерживать их руками или упираться в них руками.


Компактный сложный механизм
Простой в использовании механизм складывания позволяет мгновенно установить беговую дорожку в вертикальное положение , что помогает сэкономить место в доме. Кроме того, колеса транспортировки позволяют легко перемещать беговую дорожку с одного места в другое.

Ключевая особенность:
- Элегантный дизайн
- Легко использовать
- Профессиональная беговая дорожка для коммерческого использования
- Также можно использовать для прогулок
- Прочная конструкция з высоким пределом веса
- Две большие ручки
- Удержатель для бутылки с водой
- Тихий протектор благодаря технологии Silent Block
- Транспортные колеса
- Экран отражает время, расстояние, калории, скорость
Техническое описание:
|
Тип беговой дорожки |
безмоторный |
|
Размеры бегового полотна |
125 х 45 см |
|
Подходит для прогулок |
так без ограничений |
|
Общее число программ |
1 |
|
Предустановленные приложения |
нет |
|
Пользовательские приложения |
нет |
|
Програма HRC |
нет |
|
Регулировка сопротивления |
Плавная регулировка, 8 уровней сопротивления |
|
Регулировка наклона |
да, руководство |
|
Количество наклонных позиций |
4 |
|
Максимальный наклон |
13° (23,09%) |
|
Ручна програма |
так |
|
Мониторы сердечного ритма |
нет |
|
Удержатель для бутылки с водой |
так |
|
Приймач нагрудного ременя |
нет |
|
Нагрудный ремень в комплекте |
нет |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неравномерного пола |
так |
|
Предохранительный тормоз |
нет |
|
Складной |
так |
|
габаритные размеры |
Высота 144,5 x ширина 76,5 x длина 140 см |
|
Максимальный вес |
180 кг |
|
Масса |
75 кг |
|
Источник питания |
2 х ААА, (1,5 В) |
|
Категория |
SC (EN957) |
|
Использовать |
Коммерческий, клубный, домашний |
Характеристики
Профессиональная беговая дорожка Hill Pro
| Аварийный тормоз | Так |
| Амортизация | SilentBlock |
| Аудио выход | Нет |
| Вес | 90 000 |
| Вес, кг | 90 000 |
| Высота | 82 |
| Высота в рабочем виде | 144,50 см |
| Гарантия | 1007.60 |
| Датчики пульса в ручках | Нет |
| Длина | 69 |
| Длина шага | 125 см |
| Длина в разложенном состоянии | 140 см |
| Длина в сложенном состоянии | 67 см |
| Количество программ | 1 |
| Клас | SC (EN957) |
| Конструкция | Сложные |
| Минимальная скорость | 0 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 180,4 кг |
| Максимальная скорость | 0 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Подставка для аксессуаров | Нет |
| Приймач нагрудного ременя | чистый |
| Програма HRC | чистый |
| Регулировка угла наклона | 10 |
| Система выравнивания | Так |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Магнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Тримач для пляшки | оценка |
| Ширина | 148 |
| Ширина бегового полотна | 45 см |
| Ширина в рабочем виде | 76,50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 069 ₴








