
Беговая дорожка ZenRun 30
44 344 ₴
- В наличии
- Код: 5493613
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Удобная для хранения беговая дорожка с удивительными приложениями и новейшими технологиями! Компактная рама, совместимость с приложениями и простота использования делают его идеальным тренажером для тренировок дома.
Тиха беговая дорожка с высокой грузоподъемностью , которая не занимает много места? Беговая дорожка ZenRun 30 имеет все, включая функцию наклона и широкий выбор программ . Независимо от того, настроены ли вы на пробежку или просто на прогулку бесчисленными маршрутами со всего мира , беговая дорожка inSPORTline ZenRun 30 — это очевидный выбор !
Каркас, который выдержит даже кремозного мужчину

Беговая дорожка ZenRun 30 имеет прочная рама з широкими боковыми поручнями для повышения комфорта и безопасности во время бега. Беговое полотно длиной 140 см и шириной 46 см понравится даже более требовательным пользователям, которые также могут оценить электрический наклон 4.7 градусов (8.2%) . С грузоподъемностью до 120 кг эту беговую дорожку могут использовать все члены семьи.
Большой дисплей и другие интересные функции
.jpg)
Большой светодиодный дисплей , на котором вы можете следить за всеми важными тренировочными данными, такими как дистанция, время, сожженные калории, скорость, уровень наклона и пульс , а также выбрать программу тренировки, сделает ваши пробежки еще более комфортными.
Благодаря двум боковым держателям для напитков вы всегда получите напиток под рукой. Здесь также есть место для вашего стола или телефона, который вы также можете заряжать во время бега с помощью кабеля USB . Хочете слушать любимую музыку во время пробежки, но не хотите беспокоить окружающих? нет проблем просто подключите наушники и начинайте бегать!
Широкий выбор программ и приложений
.jpg)
Если 20 программ беговой дорожки (6 из которых есть приложения пользователя) вам недостаточно, вы будете рады узнать, что эту беговую дорожку inSPORTline можно синхронизировать с интеллектуальными программами для тренировок ( Fitshow, Kinomap і Zwift ), что позволит вам отслеживать свои тренировочные данные и прогресс , бежать в виртуальных гонках с другими пользователями или бегать по заданным маршрутам (без видео) .
Более того, вы можете поднять свою тренировку на новый уровень благодаря приложения HRC , которая позволяет оставаться в зоне оптимального пульса для сжигания жира .
Ключевые особенности:
- Компактна, компактна рама
- Плавный и тихий ход
- Быстрая и легкая сборка
- Подключение приложения через Bluetooth:
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- Трехмерная среда и 11 увлекательных миров, которые включают ваш аватар, друзей и других спортсменов
- Аватар автоматически снижает скорость при езде в гору – для большей скорости нужно вручную увеличить сопротивление
- Kinomap ( Android / iOS )
- Тысячи предустановленных маршрутов, из которых воспроизводится видео
- Выбирая тип тренажера, выберите значок беговой дорожки , inSPORTline как марку тренажера и ZenRun 30 как модель
- Fitshow ( Android / iOS )
- Бесплатное приложение
- Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы приложения и позволить все разрешения, необходимые для приложения; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
- inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь )
- Zwift ( Android / iOS / Windows / Mac)
- USB порт для зарядки телефону/планшета
- Совместимость с наушниками
- Две подставки для напитков
- Ключ безопасности
- Держатель для планшета / телефона
- Мониторы сердечного ритма, встроенные в передние ручки
- Тест жира в организме
- Компьютер отображает: расстояние, время, потраченные калории, скорость, пульс
Техническое описание:
|
Мощность двигателя |
2.50 л.с |
|
Наклон беговой зоны |
электронные |
|
Количество положений наклона |
15 |
|
Максимальный наклон |
4,7° (8,2%) |
|
Длина беговой зоны |
140 см |
|
Ширина беговой зоны |
46 см |
|
скорость |
0.8 – 18 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
Максимум 2 часа непрерывной ходьбы Затем рекомендуется дать беговой дорожке поработать на максимальной скорости в течение 2-5 минут, чтобы охладить двигатель, после этого беговую дорожку можно использовать для ходьбы. |
|
Общее число программ |
20 |
|
Установленные программы |
14 |
|
Приложения пользователя |
6 |
|
Функция паузы |
так |
|
Програма HRC |
так |
|
Ручна програма |
так |
|
Монитор сердечного ритма |
так |
|
Держатель для бутылки с водой |
так |
|
Тримач для планшета |
так |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неровной поверхности |
так |
|
Подвеска |
Сайлентблок |
|
Предохранительный тормоз |
так |
|
Приемник пояса HR |
так |
|
HR ремень в комплекте |
Так (Polar, 5,3 кГц) |
|
Аудио вход |
так |
|
Раскладной |
так |
|
Габаритные размеры |
136 х 79 х 175 см |
|
Свернутые размеры |
112,2 х 78,4 х 150 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
|
вес |
78 кг |
|
Источник питания |
220-240 В |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
использования |
домой |
|
технологии |
Совместим с такими программами: Kinomap, FitShow, Zwift |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 30
| Аудиоразъем | так |
| Высота в разложенном виде | 136 см |
| Высота в сложенном виде | 112,20 см |
| Выход двигателя | 2.50 л.с |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Длина беговой доски | 140 см |
| Длина в разложенном виде | 175 см |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Общее число программ | 20 |
| Количество предустановленных программ | 14 |
| Количество уровней наклона | 15 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 6 |
| Максимальная высота | 4,7° (8,2 %) |
| Нагрудный ремень в комплекте | так |
| Наклон палубы | электронные |
| Ограничение веса | 120 кг |
| Подходит для прогулок | макс. 2 часа, затем дайте беговой дорожке поработать 2-5 минут на полной скорости |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | так |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | домой |
| Ширина беговой доски | 46 см |
| Ширина в разложенном виде | 79 см |
| Ширина в сложенном виде | 78,40 см |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | HC (EN957) |
| Минимальная скорость | 0,80 км/ч |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | так |
| Технологии | Цвифт |
| Подвеска | Сайлентблок |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 44 344 ₴


