
Беговая дорожка ZenRun 15
27 117 ₴
- Под заказ
- Код: 5493852
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Беговая дорожка, которую легко хранить, идеально подходит для тех, кому нужно экономить место. Наполненный отличными приложениями и новейшими технологиями! Компактная рама, совместимость с приложениями и простота использования делают его идеальным тренажером для тренировок дома.
Практичный дизайн, идеален как для домашнего, так и для профессиональной тренировки ? Беговая дорожка ZenRun 15 сочетает в себе оба! Он складывается до компактных размеров , поэтому не занимает много места. Однако его компактные размеры не влияют на производительность. Предлагая разнообразные приложения и совместимость с приложениями , эта беговая дорожка есть идеальным компаньоном для тренировок дома, с которым вы не будете скучать.
Его размер вас порадует

Если вашей наибольшей проблемой є недостаточно места вы можете быть уверены, что беговая дорожка ZenRun 15 решит эту проблему. В сложенном состоянии беговая дорожка помещается под диваном, шкафом или кроватью , позволяя использовать пространство, которое он занимал ранее, для другого упражнения или деятельности.
С грузоподъемностью до 110 кг эту беговую дорожку могут использовать все члены семьи, которые могут комфортно бегать на ее беговой дорожке шириной 45 см и длиной 122 см .
Программы и приложения – выбор исключительно за вами
.jpg)
Кроме стандартных тренировочных данных, таких как скорость или дистанция, за которыми вы можете легко следить на встроенного дисплея , ZenRun 15 также предлагает 36 предустановленных и 3 пользовательских программы . Данная модель также имеет приложение FAT , которая вычисляет ваши жировые отложения, чтобы помочь вам персонализировать свою тренировку.
Все еще недостаточно ? Тогда вы будете рады узнать, что эту беговую дорожку можно синхронизировать с интеллектуальными программами для тренировок (Kinomap и Zwift) благодаря которым вы сможете бегать или ходить по Наилучших тропах или соревноваться с другими любителями бега онлайн. И все это , не выходя из дома .
Ключевые особенности:
- Компактна, компактна рама
- Плавный и тихий ход
- Быстрая и легкая сборка
- Подключение приложения через Bluetooth:
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и программа поддержки Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
- Обучение в виде игры в виртуальном 3D среде
- Позволяет поставить цели и составить план тренировок
- Позволяет общаться с другими пользователями онлайн
- Позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
- Совместимость с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
- Kinomap ( Android 5.0+/ iOS 9.0+)
- Установленные маршруты (из видео)
- Выбирая тип тренажера, выберите значок беговой дорожки , inSPORTline как марку тренажера и ZenRun 15 как модель
- Большинство контента плата
- Поскольку данная модель не имеет функции наклона, она не будет учтена на трассах с изменением высоты
- Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
- Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы приложения и позволить все разрешения, необходимые для приложения; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
- inSPORTline не является разработчиком указанных программ и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений ( в случае возникновения проблем мы готовы помочь )
- Zwift ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) и программа поддержки Zwift Companion ( Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
- USB порт для зарядки телефону/планшета
- Ключ безопасности
- Тримач для планшета
- Программа FAT
- Компьютер отображает: расстояние, время, потраченные калории, скорость, пульс
Техническое описание:
|
Мощность двигателя |
1,75 л.с |
|
Размеры беговой зоны |
122 х 45 см |
|
Наклон беговой зоны |
Без наклона |
|
Количество положений наклона |
*** |
|
Максимальный наклон |
*** |
|
скорость |
1 - 16 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
2 часа непрерывной ходьбы со скоростью не более 6 км/ч Затем рекомендуется дать беговой дорожке поработать на максимальной скорости в течение 2-5 минут, чтобы охладить двигатель, после этого беговую дорожку можно использовать для ходьбы |
|
Общее число программ |
40 |
|
Установленные программы |
36 |
|
Приложения пользователя |
3 |
|
Програма HRC |
нет |
|
Ручна програма |
так |
|
Монитор сердечного ритма |
так |
|
Держатель для бутылки с водой |
так |
|
Тримач для планшета |
так |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неровной поверхности |
так |
|
Подвеска |
так |
|
Предохранительный тормоз |
так |
|
Приемник пояса HR |
нет |
|
HR ремень в комплекте |
нет |
|
Аудио вход |
Через Bluetooth |
|
Раскладной |
так |
|
Габаритные размеры |
152 х 73 х 125 см |
|
Свернутые размеры |
158 х 73 х 26,5 см |
|
Размеры упаковки |
160 х 78 х 21,5 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
110 кг |
|
вес |
54 кг |
|
Ввод |
850 Вт |
|
Источник питания |
220 В |
|
Категория |
HC (EN20957) |
|
использования |
домой |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 15
| Аудиоразъем | так |
| Высота в разложенном виде | 152 см |
| Высота в сложенном виде | 158 см |
| Выход двигателя | 1,75 л.с |
| Датчики частоти серцевих скорочень | так |
| Длина беговой доски | 122 см |
| Длина в разложенном виде | 125 см |
| Длина в сложенном виде | 26,50 см |
| Общее число программ | 40 |
| Количество предустановленных программ | 36 |
| Ключ безопасности | так |
| Пользовательские приложения | 3 |
| Нагрудный ремень в комплекте | нет |
| Наклон палубы | отсутствие наклона |
| Ограничение веса | 110 кг |
| Подходит для прогулок | макс. 2 часа, затем дайте беговой дорожке поработать 2-5 минут на полной скорости |
| Ручной режим | так |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | так |
| Тримач для пляшок | так |
| Функция паузы | так |
| Целевое использование | домой |
| Ширина беговой доски | 45 см |
| Ширина в разложенном виде | 73 см |
| Ширина в сложенном виде | 73 см |
| Источник питания | 220В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | HC (EN957) |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | нет |
| Програма HRC | нет |
| Технологии | Магазин приложений |
| Подвеска | Система эластичных подушек |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 117 ₴



