
Магнитная беговая дорожка Excel Run
13 892 ₴
- В наличии
- Код: 144013
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Магнитная беговая дорожка Excel Run
Большинство беговых дорожек позволяют тренировать бег или ходьбу. Беговая дорожка Excel Run предлагает Nordic Walking (Скандинавский ходьбу), с помощью двух специально разработанных функциональных рычагов, благодаря этому при ходьбе можно сжечь до 40% больше калорий, чем при обычной ходьбе. Таким образом, можно тренировать одновременно мышцы ног и бедер и верхнюю часть тела. Механическая беговая дорожка (без двигателя) предлагает оптимальные условия для занятий фитнесом. Благодаря механическому приводу, вы можете сами настроить скорость по своему вкусу.
Это стабильная беговая дорожка с магнитным тормозом имеет простые настройки и очень тихую работу. Особенно подходит для быстрой ходьбы, имитации ходьбы под гор, да Nordic walking
Технические характеристики
- Магнитная беговая дорожка (без двигателя)
- Магнитная система нагрузки
- 8 уровней нагрузки
- 2 уровня наклона беговой дорожки
- Возможность быстрой сборки для экономии места
- Функции: "Nordic Walking" и катание на беговых лыжах
- Колеса для легкой транспортировки
- Датчики пульсу
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 30 кг
- Категория HC (соответствие EN957), предназначенная для домашнего использования
Размеры
в рабочем виде:
- Длина: 155 см
- Ширина: 66 см
- Высота 150 см
- Длина: 150 см
- Ширина: 57 см
- Высота 150 см
- Длина: 110 см
- Ширина: 35 см
Показ дисплея
- Автоматическое сканирование
- Общее время
- Автоматическая скорость
- Расстояние
- Общее расстояние
- Калории
- Пульс
Особенности
- Система Easy Fold: простой и эффективный механизм позволяет легко раскладывать и складывать беговую дорожку одной рукой
- Подвижные ручки с раздельной регулировкой нагрузки
- Ручна програма
Характеристики
Магнитная беговая дорожка Excel Run
| Основные характеристики | Дополнительные характеристики:Особенности: «Скандинавская ходьба» и катание на ногах бегуна |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Амортизация | Без амортизатора |
| Аудио выход | Нет |
| Вес | 36 800 |
| Вес, кг | 36 800 |
| Высота в рабочем виде | 128 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | Так |
| Длина бегового полотна, см | 110 х 35 см |
| Длина шага | 110 см |
| Длина в разложенном состоянии | 140 см |
| Длина в сложенном состоянии | 40 см |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Изменение углов наклона | 2 уровня (12,3%) |
| Количество программ | 1 |
| Клас | HC (EN957) |
| Конструкция | Сложные |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Минимальная скорость | 0 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 100,2 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 0 км |
| Максимальная скорость | 0 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Так |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Подставка для аксессуаров | Нет |
| Показания дисплея | Авто, время, скорость, рост, общий рост, калории, пульс |
| Мощность двигателя | 0 к.с. |
| Назначение | Домашнее |
| Приймач нагрудного ременя | чистый...net |
| Програма HRC | Нет |
| Приложения | 1 |
| Регулировка угла наклона | 7 |
| Размер бегового полотна | 110 х 35 см |
| Размеры в рабочем виде | 155 х 66 х 50 см |
| Размеры в сложенном виде | 150 х 57 х 150 см |
| Система выравнивания | Нет |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Магнитный |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Тримач для пляшки | чистый |
| Ширина бегового полотна | 35 см |
| Ширина в рабочем виде | 88 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Механическая |
- Цена: 13 892 ₴



