
Беговая дорожка ZenRun 10
12 846 ₴
- Под заказ
- Код: 5494352
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Под заказ до 10 дней
Удобная для хранения беговая дорожка, которую можно сложить пополам и хранить под кроватью, диваном или за шкафом.
Знаете ли вы, что можно активно проводить время перед телевизором? Складная беговая дорожка ZenRun 10 поможет вам в этом. Больше того, благодаря компактном размере вы можете легко хранить его под кроватью или за шкафом, так что он не будет занимать ценного места , когда вы им не пользуетесь.
Такой простой в хранении, что вы даже забудете, что он у вас есть

Когда мы говорим, что его чрезвычайно легко хранить, мы не лжём. Даже в рабочем состоянии он практически не занимает места . Больше того, его раму можно сложить пополам , благодаря чему он станет еще больше компактним . Таким образом, вы можете легко хранить сложную беговую дорожку inSPORTline ZenRun 10 под кроватью, диваном или за шкафом .
Маленький герой с большой силой
.jpg)
Несмотря на компактные размеры, сложная прогулочная беговая дорожка inSPORTline ZenRun 10 выдерживает нагрузка до 120 кг . Вы можете пойти на медленно или быстрой прогулки – все, что вам нужно сделать, это установить скорость ( 1 – 6 км/ч ) с помощью пульта ДУ. Более того, вы можете следить за всеми важными данными на встроенного дисплея , который показывает расстояние, время, калории и скорость .
Складная беговая дорожка ZenRun 10 идеально подходит для прогулок в комфорте вашего дома . Независимо от того, хотите ли вы активно проводить время , или только начинает заниматься спортом , эта беговая дорожка станет идеальным выбором для вас.
Ключевые особенности:
- Ультракомпактна рама , которая экономит пространство
- Кнопочный пульт дистанционного управления
- Плавный и тихий ход
- Встроенный дисплей
- Быстрая и легкая сборка
- Компьютер показывает: расстояние, время, калории и скорость
Техническое описание:
|
Мощность двигателя |
0,75 л.с |
|
Тип |
двигатель |
|
Длина беговой зоны |
107,5 см |
|
Ширина беговой зоны |
41,7 см |
|
Высота от земли |
8 см |
|
Минимальная скорость |
1 км/ч |
|
Максимальная скорость |
6 км/ч |
|
Подходит для прогулок |
Да, без ограничений |
|
Функция паузы |
нет |
|
Програма HRC |
нет |
|
Ручна програма |
нет |
|
Монитор сердечного ритма |
нет |
|
Держатель для бутылки с водой |
нет |
|
Тримач для планшета |
нет |
|
Транспортные колеса |
так |
|
Регулировка неровной поверхности |
так |
|
Предохранительный тормоз |
нет |
|
Приемник пояса HR |
нет |
|
HR ремень в комплекте |
нет |
|
Аудио вход |
нет |
|
Раскладной |
так |
|
Габаритные размеры |
127 х 56 х 13 см |
|
Свернутые размеры |
75 х 56 х 16,5 см |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
|
вес |
24 кг |
|
Источник питания |
220 - 240 В |
|
Категория |
HC (EN ISO 20957) |
|
использования |
домой |
Характеристики
Беговая дорожка ZenRun 10
| Аудиоразъем | нет |
| Высота в разложенном виде | 13 см |
| Высота в сложенном виде | 16,50 см |
| Выход двигателя | 0,75 л.с |
| Датчики частоти серцевих скорочень | нет |
| Длина беговой доски | 106 см |
| Длина в разложенном виде | 127 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ключ безопасности | нет |
| Нагрудный ремень в комплекте | нет |
| Наклон палубы | отсутствие наклона |
| Ограничение веса | 120 кг |
| Подходит для прогулок | так |
| Ручной режим | нет |
| Система для адаптации к неровным поверхностям | так |
| Складная рама | так |
| Тип беговой дорожки | Моторизированный |
| Транспортные колеса | так |
| Тримач для планшета | нет |
| Тримач для пляшок | нет |
| Функция паузы | нет |
| Целевое использование | домой |
| Ширина беговой доски | 40 см |
| Ширина в разложенном виде | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Гарантия | 24 |
| Клас | HC (EN957) |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Приймач нагрудного ременя | нет |
| Програма HRC | нет |
| Срок поставки | 1 |
| Подвеска | беговое полотно поглощает удары |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
- Цена: 12 846 ₴





