
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed
34 999 ₴
- В наличии
- Код: 2360417
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed - это идеальная беговая дорожка с длинными поручнями для реабилитационных и прогулочных целей, а также отличный тренажер для людей старшего поколения. Беговая дорожка предназначена для ходьбы и легкого бега с медленной скоростью. Этот тренажер рекомендуется для домашнего использования, чтобы улучшить ходьбу и выздоровление после травм.
Беговая дорожка предлагает регулировать скорость в диапазоне от 0.5 до 14 км/ч . Она оснащена, в частности, беговым полотном шириной 48 см и длиной 135 см, Консоль отображает три функциональных окна и она оснащена 6 профессиональными и 3 программами, а также системой измерения пульса с помощью датчиков на перилах.
При ходьбе на беговой дорожке, безопасность обеспечивают установленные по обе стороны длинные поручни.
Беговая дорожка Fit-On RunMed имеет ключ безопасности, благодаря которому вы сможете немедленно отключить тренажер и прекратить тренировку при необходимости.
Дополнительным элементом беговой дорожки является легко читаемый LED-дисплей, который показывает всю необходимую информацию, в частности: частота сердечных сокращений, время, калории, шаги, скорость дистанции. Встроенные колеса транспортировки помогут перемещать тренажер без особых усилий. Благодаря функции удержания сердцебиения, узнайте, какая скорость и наклон вам нужны для фактической частоты пульса.
Данная модель имеет одну особенность, функция обратной ходьбы диапазон скорости которой составляет 0,5-3,0 км/ч. Все, что вам нужно, это держаться за поручни обеими руками.
Характеристики
- Тип: електрична
- Применение: реабилитационная
- Сложная конструкция: Нет
- Полотно беговой дорожки: 48 х 122 см
- Номинальная мощность: 1100W
- Номинальный ток: 5.5A
- Вес: 53/62 кг
- Наклон: нет
- Диапазон скоростей движения вперед: 0.5-14 км/ч
- Диапазон скоростей движения назад: 0.5-3 км/ч
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Улучшающая температура 0-40 ° C
- Мощность: 220V–240V
- Класс HA (для дома)
Размеры
- Длина: 159 см
- Ширина: 77,5 см
- Высота: 123 см
Показ дисплея
- Частота пульсу
- Время
- Калории
- Шаги
- Скорость дистанции
Приложения
- 6 профессиональных и 3 пользовательских
Характеристики
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed
| Вес | 53 |
| Вес, кг | 53 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LED |
| Длина бегового полотна, см | 122 х 48 см |
| Дополнительные характеристики | Функция обратной ходьбы, диапазон скорости которой составляет 0,5Н3,0 км/ч. Ключ безопасности Датчики пульсу на поручнях |
| Количество программ | 9 |
| Клас | Реабилитационные |
| Конструкция | Несложные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель товара | Китай |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Особенности | Транспортировочные ролики Измерение пульса |
| Показания дисплея | Частота пульсу Время Калории Шаги Скорость Дистанция |
| Приложения | Есть |
| Размер бегового полотна | 122 х 48 см |
| Размеры в рабочем виде | 159 х 77.5 х 123 см |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Электрические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
- Цена: 34 999 ₴





