
Реабилитационная беговая дорожка Neblin
27 981 ₴
- В наличии
- Код: 143613
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Датчики пульсу на ручках
- LCD-дисплей с подсветкой
- 2 держателя для бутылок
- Колеса для транспортировки
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес: 46 кг
- Назначение: домашнее использование
Габарити:
- Длина: 159 см
- Ширина: 68 см
- Высота: 129 см
- Длина: 122 см
- Ширина: 40 см
Показатели дисплея:
- Время
- Дистанция
- Скорость
- Калории
Характеристики
Реабилитационная беговая дорожка Neblin
| Основные характеристики | Дополнительные характеристики: Грузоподъемность движений: 100 кг |
| Аварийный тормоз | Так |
| Амортизация | SilentBlock |
| Аудио выход | Так |
| Вес | 54 000 |
| Вес, кг | 54 000 |
| Высота в рабочем виде | 129 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики пульса в ручках | Так |
| Дисплей | ЛСД дисплей |
| Длина бегового полотна, см | 122 х 40 см |
| Длина шага | 122 см |
| Длина в разложенном состоянии | 68 см |
| Питание | 220В, 230В |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Количество программ | 1 |
| Клас | Реабилитационные |
| Конструкция | Несложные |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Минимальная скорость | 0.30 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Максимальная мощность двигателя | 1,75 л.с |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Так |
| Подставка для аксессуаров | Нет |
| Пиковая мощность | 3.0 л.с. |
| Показания дисплея | время; расстояние; скорость; калорий |
| Мощность двигателя | 1,75 фунта |
| Назначение | Домашнее |
| Приймач нагрудного ременя | так |
| Програма HRC | Нет |
| Приложения | 1 |
| Регулировка угла наклона | Без регулировки |
| Размер бегового полотна | 122 х 40 см |
| Размеры в рабочем виде | 159 х 68 х 129 см |
| Система амортизации | SilentBlock |
| Система выравнивания | Так |
| Сложная конструкция | Нет |
| Срок поставки | 1 |
| Тип1 | Электрические |
| Транспортировочные ролики | Так |
| Тримач для пляшки | Так |
| Ширина бегового полотна | 40 см |
| Ширина в рабочем виде | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 981 ₴






