
Медицинский портативный холодильник / морозильник EPRF 32 HC
94 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные решения для транспортировки лекарств, вакцин и биологических образцов Портативные холодильники/морозильники серии EPRF разработаны для фармацевтического и медицинского секторов, чтобы гарантировать максимальную надежность в хранении и транспортировке образцов, наиболее восприимчивых к быстрой порче.
Особенности:
- Прочная конструкция из ударопрочного пластика светло-серого цвета устойчива к интенсивному использованию. Все внутренние углы закруглены, чтобы облегчить любую операцию очистки.
- Важна толщина изоляции из вспененного на месте полиуретана высокой плотности (40 кг/м3).
- Наружные ручки по бокам конструкции.
- Изолированная крышка на петлях, изготовленная из того же материала и изоляции, что и остальные конструкции.
- Блок охлаждения, установленный в правой части коробки, с блоком конденсации, состоящий из герметичного компрессора и конденсатора с ребрами, охлаждаемого воздухом с помощью вентилятора.
- Панель управления со светодиодной подсветкой
- Звуковая и световая сигнализация
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | EPRF 32 C | EPRF 32 HC |
| Температурный диапазон, °С | От +10°C до -24°C От +40°C до -24°C (версия HC) |
| Климатический класс (температура окружающей среды) | +16°C / +38°C (ST) |
| Полезный объем, литры | 32 |
| Система охлаждения | Статическая |
| Напряжение, (V/ph/Hz) | 12-24 DC и 220V |
| Тип вилки | Вилка для прикуривателя и 220V через переходник |
| Наружные габариты (ШхГхВ), см | 390 x 670 x 480 |
| Вес нетто, кг | 27 |
| Толщина изоляции, мм | 60 |
| LED (ЖК) дисплей | Да |
| Звуковая и световая сигнализация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 94 600 ₴
