
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Vertical +100%
3 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBB 25x1 Vertical
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Vertical +100% – это устройство закрытого типа, предназначенное для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещениях в присутствии людей.
Принцип работы: воздух, проходящий с помощью вентиляторов через корпус устройства, обеззараживается от микроорганизмов ультрафиолетовой бактерицидной лампой, находящейся внутри корпуса. Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении обусловлено закрытой конструкцией устройства, которая не позволяет выходу УФ-лучей наружу за пределы ее границ.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм. Не требует проветривания помещения от озона.
Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку, может использоваться в настольном варианте или с помощью специальной подставки (приобретается отдельно) в мобильном переносном варианте. Имеет 3-метровый провод с вилкой.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
ОСОБЕННОСТИ:
- ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ТАЙМЕР
Позволяет создать до 10 программ автоматического включения/выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно, экономно и эффективно. Пример программы: автоматическое включение рециркулятора каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением в обеденный перерыв + в воскресенье рециркулятор не работает, и так каждую неделю.
- ИНДИКАТОРЫ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЛАМП
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, отсутствие света индикатора означает что лампа не работает, розовое свечение свидетельствует об окончании эффективного ресурса работы лампы – необходимо заменить лампу на новую. Для каждой лампы предусмотрен отдельный индикатор.
| Использование в присутствии людей |
Разрешено |
|---|---|
| Площадь помещения |
До 30 м² |
| Цель обеззараживания |
Воздух |
| Бактерицидная лампа |
Безозоновая |
| Бактерицидная лампа |
1 шт на 15 Вт |
| Эффективный ресурс лампы |
9 000 ч |
| Генерация озона |
Нет |
| Пик УФС излучения |
254 нм |
| Мощность УФ 254 нм |
4,8 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром |
2 шт |
| Воздухо-пропускная способность |
200 м³/ч |
| Тип эксплуатации |
Стационарный (настенный) |
| Монтаж |
Горизонтально |
| Высота монтажа от пола |
Минимум 2,2 м |
| Угол границы излучения |
90° |
| Материал корпуса |
Металл и алюминий |
| Провод |
3 м |
| Электропитание |
220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность |
35 Вт |
| Габариты |
125x125x570 мм |
| Вес |
3,5 кг |
| Степень защиты |
IP40 |
| Назначение |
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (больницы, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для общепита (ресторана, кафе), Для магазина, На фабрику и завод |
| Гарантия |
5 лет |
| Обмен/возврат |
14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
- Цена: 3 996 ₴


