
Экранированный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 55 +100%
6 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: Jalousie Air 55
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 55 +100% предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 90 м2 в присутствии людей.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатпы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели. Снижает риск заболевания и предотвращает распространение COVID-19 и других патогенов (аллергия, грипп, простуда, насморк, пневмония, туберкулез, пневмокококок, менингок, ключевоеллы и т.д.).
Комплектуется высокопроизводительными безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами BactoSfera BS ECO HO с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 16 000 часов. Не требует проветривания помещения от озона.
Облучатель имеет 3-метровый провод с выключателем питания, который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключения к электросети с управлением от настенного выключателя.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), у бізнесі (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, роддомы, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, узах, городах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовой и т.д.).
ПЕРЕВАГИ:
- Уникальная конструкция экрана-жалюзи отсекает лучи таким образом, что нижняя граница области прямого излучения проходит параллельно полу, обеспечивая безопасное нахождение людей в нижней части обезвраживающегося помещения.
- Экран-жалюзи выполнен из материала покрытого черной матовой краской специального состава, покрытие которой максимально поглощает УФ-лучи, исключая их отбивание в нижнюю часть помещения.
- Зона действия излучения составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего с помощью естественной циркуляции весь его воздух обезвраживается за считанные секунды.
- Безопасность эксплуатации и простота установки без необходимости каких-либо регулировок жалюзи и наклона корпуса: достаточно додержать 2 основных требования безопасности – установка облучателя на высоте 2.2 метра от пола или более под углом 90° к стене.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- BactoSfera Jalousie Air – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантия - 1 шт
- Упаковка – 1 шт
ВНИМАНИЕ! Облучатель необходимо установить на перпендикулярное полу плоскость (стену) на высоте 2.2 метра от пола или более. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, то есть перпендикулярно ей и соответственно параллельно полу (рекомендуется проверить это, например, строительным уголком). Запрещается проводить работы в верхней части помещения при работающем облучателе, при необходимости пересечения человеком линии излучения – отключить облучатель.
* Обязательно перед использованием изделия ознакомьтесь с его паспортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
- Цена: 6 361 ₴
