
Экранированный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30
5 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: Jalousie Air 30
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30
предназначен для мгновенного обеззараживания воздуха УФС-излучением в помещениях до 60 м² в присутствии людей.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы,
включая вирусы гриппа всех типов (грипптипы A, B, C), вирусы, вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV),
вызывающий заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Поглощённая доза ультрафиолетового излучения молекулами ДНК
и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели. Снижает риск заболевания и предотвращает распространение COVID-19 и других
патогенов (аллергия, грипп, простуда, насморк, пневмония, туберкулёз, пневмокок, менингокок, легионеллы и др.).
Оснащён высокопроизводительными безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами BactoSfera BS ECO HO с пиком излучения
254 нм и эффективным ресурсом работы 16 000 часов. Не требует проветривания помещения от озона.
Облучатель имеет 3-метровый провод с выключателем питания, который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки
для прямого подключения к электросети с управлением от настенного выключателя.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко используется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения),
в бизнесе (офисы, цеха, производства, отели, рестораны, кафе, магазины,
парикмахерские и другие коммерческие помещения),
в медицине (поликлиники, больницы, роддома, амбулатории, лаборатории),
в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Уникальная конструкция экрана-жалюзи отсеивает лучи так, что нижняя граница зоны прямого излучения проходит параллельно полу,
обеспечивая безопасное пребывание людей в нижней части обеззараживаемого помещения. - Экран-жалюзи выполнен из материала, покрытого чёрной матовой краской специального состава, покрытие которой максимально
поглощает УФ-лучи, исключая их отражение в нижнюю часть помещения. - Зона действия излучения составляет около 3/4 объёма обеззараживаемого помещения, благодаря чему при естественной циркуляции
весь воздух обеззараживается за считанные секунды. - Безопасность эксплуатации и простота установки без необходимости регулировок жалюзи или наклона корпуса:
достаточно соблюдать 2 основных требования безопасности — установка облучателя на высоте 2,2 метра от пола или выше
и под углом 90° к стене.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- BactoSfera Jalousie Air – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантия – 1 шт
- Упаковка – 1 шт
ВНИМАНИЕ!
Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу поверхность (стену) на высоте 2,2 метра от пола или выше.
Нижняя плоскость корпуса облучателя должна находиться под углом 90° к стене, то есть перпендикулярно ей и параллельно полу
(рекомендуется проверить это, например, строительным угольником). Запрещается выполнять работы в верхней части помещения при
работающем облучателе; при необходимости пересечения человеком линии излучения — выключить облучатель.
* Обязательно перед использованием изделия ознакомьтесь с его паспортом!
| Степень защиты |
IP40 |
|---|---|
| Назначение |
Бытовой для дома, Для медицины (больницы, поликлиники), Для стоматологии и косметологии |
|
|
|
| Гарантия |
3 года |
| Обмен/возврат |
14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
- Цена: 5 482 ₴




