
Керамогранитный обогреватель KEN-900 "Глянец"
11 200 ₴
- В наличии
- Код: KEN-900
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранитный дизайн-обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи придадут вашему помещению неповторимость и особый стиль.
Предназначен для основного и дополнительного отопления различных помещений.
Комплектация:
- Обогреватель со шнуром (2 м) и вилкой
- Настенные крепления
- Технический паспорт
Преимущества керамогранитных обогревателей:
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно расход электроэнергии снижается на 35-40%.
- Отличные теплоаккумулирующие свойства. Обогреватели начинают излучать тепло через 20 минут после включения, через 1 час выходят на свою рабочую температуру, активно накапливая тепло, а остывают до комнатной температуры в течение 2-4 часов! В течение этого времени керамогранитные обогреватели продолжают отапливать помещение с нулевой расходом электроэнергии!
- Обогреватели пожаробезопасные, экологичные (при производстве используются только природные материалы, которые при нагревании не выделяют никаких вредных веществ), надежные
| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | KEN-900 |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Материал корпуса | Керамогранит |
| Номинальная потребительская мощность | 855-998 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 21 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Тип установки |
Напольный, Настенный |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 80±5∘С |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет / Оттенки |
Мятный / Зеленые оттенки |
| Текстура | Глянец |
| Габариты (ВхШхГ) |
1400×520×40 мм (±5 мм) |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Шнур питания | 2 м |
| Крепление на стену | Так |


Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴



