
Керамогранитный обогреватель KEN-500
8 640 ₴
- В наличии
- Код: KEN-500
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Керамогранитный дизайн-обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи придадут вашему помещению неповторимость и особый стиль.
Предназначен для основного и дополнительного отопления различных помещений.
Комплектация
- Обогреватель со шнуром (2 м) и вилкой
- Настенные крепления
- Технический паспорт
Преимущества керамогранитных обогревателей
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно расход электроэнергии снижается на 35-40%.
- Отличные теплоаккумулирующие свойства. Обогреватели начинают излучать тепло через 20 минут после включения, через 1 час выходят на свою рабочую температуру, активно накапливая тепло, а остывают до комнатной температуры в течение 2-4 часов! В течение этого времени керамогранитные обогреватели продолжают отапливать помещение с нулевой расходом электроэнергии!
- Обогреватели пожаробезопасные, экологичные (при производстве используются только природные материалы, которые при нагревании не выделяют никаких вредных веществ), надежные
| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | KEN-500 |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Материал корпуса | Керамогранит |
| Номинальная потребительская мощность | 387-450 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 10 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Тип установки |
Напольный, Настенный |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 80±5∘С |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет / Оттенки |
Аквамариновый / Синие оттенки |
| Текстура | Глянец |
| Габариты (ВхШхГ) |
785×460×30 мм (±5 мм) |
| Вес (без упаковки) | 24.65 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 мин |
| Шнур питания | 2 м |
| Крепление на стену |
Так |
Керамогранитный обогреватель KEN-500К "Глянец"




| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | KEN-500К |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Материал корпуса | Керамогранит |
| Номинальная потребительская мощность | 387-450 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 10 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Тип установки |
Напольный, Настенный |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 80±5∘С |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет / Оттенки |
Родонит / Коричневые оттенки |
| Текстура | Глянец |
| Габариты (ВхШхГ) |
600×600×30 мм (Квадратный) |
| Вес (без упаковки) | 22.7 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Шнур питания | 2 м |
| Крепление на стену | Так |
Керамогранитный обогреватель KEN-500D "Глянец"



| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | KEN-500D |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Материал корпуса | Керамогранит |
| Номинальная потребительская мощность | 387-450 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 10 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Тип установки |
Напольный, Настенный |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 80±5∘С |
| Степень защиты | IP54 |
| Оттенки | Зеленые оттенки |
| Текстура | Глянец |
| Габариты (ВхШхГ) |
975×350×30 мм (Удлиненный) |
| Вес (без упаковки) | 23.4 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Шнур питания | 2 м |
| Крепление на стену | Так |

- Цена: 8 640 ₴









