
Керамогранитный обогреватель KEN-500 "Холст жаккард"
5 400 ₴
- В наличии
- Код: KEN-500
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Керамогранитный дизайн-обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи придадут вашему помещению неповторимость и особый стиль.
Предназначен для основного и дополнительного отопления различных помещений.
Комплектация
- Обогреватель со шнуром (2 м) и вилкой
- Настенные крепления
- Технический паспорт
Преимущества керамогранитных обогревателей
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно расход электроэнергии снижается на 35-40%.
- Отличные теплоаккумулирующие свойства. Обогреватели начинают излучать тепло через 20 минут после включения, через 1 час выходят на свою рабочую температуру, активно накапливая тепло, а остывают до комнатной температуры в течение 2-4 часов! В течение этого времени керамогранитные обогреватели продолжают отапливать помещение с нулевой расходом электроэнергии!
- Обогреватели пожаробезопасные, экологичные (при производстве используются только природные материалы, которые при нагревании не выделяют никаких вредных веществ), надежные
| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | KEN-500 |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Материал корпуса | Керамогранит |
| Номинальная потребительская мощность | 387-450 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 10 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Тип установки |
Напольный, Настенный |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 80±5∘С |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет / Оттенки |
Мраморный / Серые оттенки |
| Текстура | Холст |
| Габариты (ВхШхГ) |
785×460×30 мм (±5 мм) |
| Вес (без упаковки) | 24.65 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 мин |
| Шнур питания | 2 м |
| Крепление на стену | Так |
"Космос жаккард" мраморный

Керамогранитный обогреватель KEN-500K "Гранж жаккард" белоснежный

KEN-500К — это квадратная, чистая белая версия обогревателя

KEN-500К — это квадратная, чисто пепельная версия обогревателя
Керамогранитный обогреватель KEN-500D "Холст жаккард" кварцевый

Габариты (ВхШхГ) 975/350/30 (±5 мм)
Рабочая температура поверхности 80 ±5 °С
Эта линейка имеет наибольшее разнообразие цветов и текстур, часто сочетая функциональность обогрева и декоративную плитку.
| Группа цветов |
Примеры оттенков (из каталога UDEN-S) |
| Красные/Теплые |
«Коралловый», «Клубничный», «Малиновый», «Винный», «Терракотовый» |
| Коричневые/Земляные |
«Кофейный», «Какао», «Шоколадный», «Горховый», «Красное золото» |
| Оранжевые/Желтые |
«Персиковый», «Рыжий», «Медовый» |
| Зеленые |
«Милитари», «Хаки», «Мятный», «Нефритовый», «Малахитовый», «Изумрудный», «Оливковый» |
| Синие/Голубые |
«Бирюзовый», «Лазуровый», «Аквамариновый», «Джинс», «Деним» |
| Нейтральные/Декоративные |
«Кварцевый», «Сиреневый», «Меланж», «Мраморный», «Оникс» |
Цены на терморегуляторы


- Цена: 5 400 ₴

