
Металлокерамический полотенцесушитель UDEN-180
4 000 ₴
- В наличии
- Код: UDEN-180
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Металлокерамическая полотенцесушилка - это удобный, эффективный и стильный способ не только сушить полотенца, но и отапливать ванную комнату. Их можно устанавливать в любом месте ванной комнаты, не привязываясь к пункту подачи горячей воды.
Они не сушат воздух, но при этом исключают появление плесени и грибка на стенах и полу. В отличие от обычных полотенец, не только быстро просушивают влажные полотенца, но и отлично справляются с функцией обогрева, ведь сконцентрированы именно с этой целью.
Выберите подходящий размер, цвет и количество релингов, и наслаждайтесь комфортом и уютом в вашей ванной комнате!
| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | UDEN-180 |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Теплонакопичувач | Керамический |
| Номинальная потребительская мощность | 165-190 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | До 4 м2 |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Рабочая температура поверхности | 60±5∘С |
| Монтаж | Настенный |
| Мобильность |
Стационарная установка |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Класс защиты корпуса | IP32 |
| Материал корпуса | Метал |
| Габариты (ШхВхГ) |
975×240×14(35) мм |
| Вес (с упаковкой) | 7.3 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
В стоимость базовой модели полотенцесушителя белого цвета со шнуром питания входит один держатель; с добавлением дополнительного держателя к базовой модели цена полотенцесушителя увеличивается на 300 грн. Стоимость указана за белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 000 ₴
