
Металлокерамический потолочный обогреватель UDEN-500P
3 938 ₴
- В наличии
- Код: UDEN-500P
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлокерамический энергосберегающий потолочный обогреватель UDEN-500P крепится непосредственно к потолку или устанавливается в профиль «Армстронг».
«Не заметное» отопление на основе этих потолочных обогревателей особенно актуально на объектах, где нет возможности установить отопительное оборудование на стенах (стены заставлены мебелью, стеклянные и т.п.), или в помещениях с большой площадью (магазины, торговые центры и павильоны, склады, вокзалы, АЗС, СТО и т.п.).
Преимущества
- Низкое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, собственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продлевая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оснащение экологичное (не высушивает воздух и не создает циркуляции пыли), безопасно (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации – 25 лет).
- Легкий и быстрый монтаж без ущерба для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- S-образный крючок – 4 шт.
- анкер с дюбелем – 4 шт
- защитная крышка контактов – 1 шт
- технический паспорт - 1 шт
| Параметр | Значение |
| Модель обогревателя | UDEN-500P |
| Производитель |
UDEN-S (Україна) |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Потолочный |
| Номинальная потребительская мощность | 450-525 Вт |
| Рекомендуемая площадь (H=2,50 м) | 8−10 м2 |
| Теплонакопичувач | Керамический |
| Управление |
Механическое (требуется внешний терморегулятор) |
| Мобильность |
Стационарная установка |
| Гарантийный срок | 60 мес (5 лет) |
| Рабочая температура поверхности | 90±5∘С |
| Класс защиты корпуса | IP32 |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ШхВхГ) |
594×594×14(35) мм (Квадратный) |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Напряжение сети | 220∼230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Крепление на стену |
Так (хотя основной монтаж потолочный, крепление может быть универсальным) |
Цена на терморегулятори

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴



