
Глубокий внутритканевый лазерный адаптер DILA ASTAR для Polaris HP S и M
110 880 ₴
- Под заказ
- Код: DILA
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Это оптическая система, позволяющая формировать лазерный луч для компенсации потерь мощности в поверхностных тканях, уменьшая термический эффект в коже и в подкожной клетчатке.
DILA используется для эффективной и точной терапии глубоких тканей. К примеру, глубокие внутримышечные поражения, глубокие рубцы или триггерные точки. Его можно использовать для освещения больших поверхностей.
При большем опыте терапевта, поскольку луч фокусируется на расстоянии примерно 5 см от линзы, его можно использовать для каждой процедуры, правильно удаляя накладку от поверхности кожи, а также у пациентов с большой мышечной массой или толстый слой жировой ткани.
Накладку DILA следует использовать при контакте с кожей или на расстоянии не более 3 см, так как она может вызвать ожоги поверхностных тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTAR |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 110 880 ₴

