
Ширма медицинская трехсекционная АТОН Ш-3
8 960 ₴
- В наличии
- Код: Ш-3
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Ширма медицинская трехсекционная АТОН Ш-3 служит для визуального разделения пространства в помещении на отдельные непрозрачные части.
Конструкция ширмы проста и практична: она состоит из каркаса, выполненного из труб и ПВХ-пленки. Металлический каркас имеет специальное полимерное покрытие, обеспечивающее долгий срок службы изделия. При этом особые свойства ПВХ-материала позволяют легко очищать полотнище, обеспечивая более простой уход.
Ширма медицинская производства компании "Атон" позволяет соединять между собой от 2-х до 5-и секций. Благодаря поворачивающейся конструкции секции могут легко располагаться под различным углом по отношению друг к другу.
Доступен вариант с ножками-роликами.
Особенностью данной модели является покрытие каркаса медицинской ширмы антибактериальной порошковой краской, которая:
- имеет выраженный антимикробный эффект;
- предотвращает рост и миграцию различных бактерий, плесени и грибков;
- эффективна в течение всего срока использования;
- безопасна для человека.
Купить медицинские ширмы, банкетки, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Ножки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 960 ₴




