
Кресло гинекологическое смотровое АТОН КГ-01
19 500 ₴
- В наличии
- Код: КГ-01
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок снабжения – от 2 до 7 рабочих дней.
Кресло гинекологическое смотровое Атон КГ-01 предназначено для проведения гинекологических осмотров, процедур, а также мелких хирургических вмешательств.
Гинекологическое кресло состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и двух степеней, сиденья, спинки, обтянутых винилискожем.
Каркас выполнен из металлической трубы прямоугольного сечения. Спинка с механической регулировкой угла наклона. Основа кресла установлена на четыре опоры, две из которых винтовые для регулировки устойчивого положения кресла на полу. Элементы крепления выполнены из стали с цинковым покрытием.
Для обивки мягких частей кресла используется качественный польский кожзаменитель, разработанный специально для использования в медицинских учреждениях. Именно поэтому материал обладает уникальными характеристиками: кожзаменитель тяжело зажигается (вспыхину проходит тесты на воздействие сигарет и спичек). Также на него не действуют слабо концентрированный спирт и хлор. Искусственная кожа не пропускает влагу, легко моется.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обратитесь к нашим специалистам.
| Основные | КГ-01 |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Особенности | наличие подлокотников, подкошенные опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1258 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота с учетом спинки | 1700 мм |
| Высота ложа от пола | 920 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) |
60 мес. |
Дополнительно упор стоит 2700 грн
Дополнительно ступенька стоит 2400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Количество моторов | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 19 500 ₴




