
Банкетка медицинская В-5Р
4 400 ₴
- В наличии
- Код: В-5Р
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка медицинская АТОН В-5Р предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Больничная банетка состоит из обтянутого ингибжимного мягкого сиденья, установленного на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах. Высота сиденья регулируется вращением.
| Основные атрибуты | В-5Р |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип подставки | крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр сиденья | 430 мм |
| Минимальная высота сидения регулируемого стула | 430 мм |
| Максимальная высота сидения стула, регулируемого | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас сиденья | метал |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Каркас стула | метал |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴

