
Очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Био LCD серый
2 544 ₴
- Нет в наличии
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Воздух, проходящий через кассету ионизатора-воздухоочистителя Супер Плюс Био, дополнительно обрабатывается озоном, образующимся в зоне коронного разряда, его количество заметно меньше предельно допустимой концентрации, но все же достаточно для того, чтобы в помещении, в котором работает прибор, уничтожались неприятные запахи, подавлялась жизнедеятельность болезнетворных микробов, спор грибков, плесени.
Zenet Супер Плюс Био LCD имеет пять режимов работы, которые отличаются друг от друга соотношением периодов «работы» и «отдыха» прибора, а также скоростью воздушного потока, это позволяет наиболее эффективно использовать прибор в помещениях разного объема.
Также очиститель Супер-Плюс-Био имеет электронную систему контроля состояния кассеты, которая информирует о необходимости чистки воздухоочистителя или об отсутствии или неправильной установке кассеты в приборе.
В приборе «Супер-Плюс-Био (LCD)» с ЖК-панелью на дисплее отображаются режим работы, температура воздуха и уровень влажности в помещении.
Режим работы:
Минимальный — рассчитан на работу в помещении объемом 20-35 м3 , также рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к озону. Интервал: “ работа” — 5 минут, “отдых” — 5 минут . Поток воздуха, выходящий из кассеты через решетку, и тихий шелест, свидетельствуют о нормальной работе прибора.
Оптимальный — рассчитан на работу в помещениях объемом 36-65 м3 Интервал: “ работа” — 10 минут, “отдых” — 5 минут.
Максимальный — рассчитан на работу в помещениях объемом 66-100 м3. Интервал: постоянная работа.
Форсированный — используется в течении 2-3 часов в целях предотвращения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, либо при сильном загрязнении воздуха. Данный режим включается нажатием кнопки 6. Через два часа работы данный режим автоматически отключается. Форсированный режим рекомендуется использовать при отсутствии в помещении людей .
Форсированный плюс — прибор работает в форсированном режиме постоянно. Включается повторным нажатием и удерживанием кнопки 6. Рекомендуется применять в помещениях объемом более 100 м3.
Отключение “форсированного” и “форсированного плюс” режимов осуществляется коротким нажатием кнопки 6.
Выключение прибора осуществляется однократным “коротким” нажатием на кнопку 5.
Особенности:
Удаляет аллергены из воздуха
Имеет бактерицидные свойства
Работа без сменных фильтров
Экономичный и простой в управлении
Встроенный LCD дисплей, на который выводится информация об относительной влажности и температуре в помещении, а также режим работы прибора.
Характеристики:
Тип: очиститель-ионизатор воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м²
Источник питания: сеть
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 9,5 Вт
Размер улавливаемых частиц в пределах: 0,3-100 мкм
Эффективность очистки: до 96 %
Ионизация: есть
Управление: электронное
Фильтры: электростатический фильтр
Размеры (ШхВхГ): 191x287х102 мм
Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Супер-Плюс |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 544 ₴


