
Фотоэпилятор IPL с охлаждением, депилятор для лица, ног, эпилятор зоны бикини домашний, интенсивный импульсный
3 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 139263
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР С ОХЛАЖДЕНИЕМ
Избавьтесь от нежелательных волос в домашних условиях!
Эпилятор с технологией IPL (интенсивного импульсного света) удаляет волосы быстро и безболезненно. IPL предотвращает регенерацию волосяного фолликула, благодаря чему удаленные волосы отрастают ослабленными, а за несколько сеансов вообще прекращает рост. При этом интенсивный импульсный свет не вредит коже, а наоборот – способствует выработке коллагена, восстанавливает эластичность, разглаживает мелкие морщинки и сужает поры.
ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА
Подходит для использования на любых участках тела
БЕЗОПАСНО
Вспышки интенсивного света не вредят коже
БЫСТРО
Фотоэпиляция в домашних условиях, не нужно тратить время на салон
БЕЗ БОЛИ
Оснащен вентилятором и металлической полоской для охлаждения – эпиляция без боли и дискомфорта

ЛИЦ

РУКИ И подмышки

ЗОНА БЫКИНИ

НОГИ
999 999
Вспышки
Вам никогда не придется покупать сменный картридж для устройства.
3 см 2
ЗОНА ДЕЙСТВИЯ
Одна вспышка влияет на
несколько волос одновременно
IPL
ТЕХНОЛОГИЯ
Ослабляет и разрушает волосяной фолликул
без вреда для кожи
5 УРОВНИ
ИНТЕНСИВНОСТИ
Используйте интенсивность света,
которая лучше всего подходит вашему типу кожи и волос.
СВОБОДА ОТ ВОЛОС
ЗА 8 НЕДЕЛЬ
После 6-8 процедур наблюдается полное
прекращение роста волос.
2 РЕЖИМА
РАБОТЫ
Ручной режим для деликатной эпиляции и
автоматический для обработки больших участков

Как избавиться от волос навсегда?
В домашних условиях фотоэпилятор – идеальное решение для устранения нежелательных волос. Уже после первых процедур рост волос заметно замедляется. А после 8 полностью прекращается.

1-2 ПРОЦЕДУРЫ
Волосы утончаются, отрастают длиннее

4 ПРОЦЕДУРЫ
Появляются участки без волос

6 ПРОЦЕДУР
Волосы отрастают заметно меньше

8 ПРОЦЕДУР
Волосы отрастают заметно меньше

ДВА РЕЖИМА РАБОТЫ
РУЧНЫЙ РЕЖИМ
Вручную вспышки срабатывают только при нажатии на кнопку.
Подходит для небольших участков кожи, например для удаления волос над верхней губой, в зоне бикини или подмышек.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
В этом режиме не нужно нажимать кнопку, вспышки срабатывают автоматически.
Подходит для удаления большого количества волос на ногах, руках, спине и других участках тела.
ПЯТЬ УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ
Уровень интенсивности света регулируется для разных типов кожи и волос.
Чем выше уровень, тем сильнее импульс и лучший достигнутый эффект. Для первого использования рекомендуется 1-2 уровня. После адаптации кожи при следующих процедурах можно использовать 3-5 уровень (в зависимости от оттенка кожи).
Количество процедур, необходимое для полного устранения волос, зависит от индивидуальной скорости роста волос. Также на некоторых участках тела может потребоваться большее количество процедур.

Безболезненное удаление волос
Депилятор для удаления волос с импульсным светом разработан с использованием новейшей технологии ICE COOLING, которая с помощью металлической полоски, охлажденной до 8°C, немедленно компенсирует ощущение жжения, которое может появиться после удаления волос.
- Световой импульс лазерного фотоэпилятора бережно проходит сквозь кожу не повреждая ее, а выделяющееся тепло разрушает волосяные луковицы (фолликулы).
- В результате роста волос на теле постепенно сокращается и при проведении повторных процедур кожа сохраняет отличную гладкость надолго.
- Лампа фотоэпилятора не перегревается.
- Позволяет охладить обрабатываемый участок кожи, благодаря чему снижаются дискомфортные ощущения и минимизируется реакция на процедуру.
В сравнении с бритьем и эпиляцией фотоэпилятор W002 позволяет безболезненно проводить процедуры на любых участках тела, что особенно важно для таких чувствительных зон, как лицо или линия бикини.
Также по сравнению с затратами на салонные методы удаления волос вскоре станут очевидными и финансовые преимущества применения этого устройства в домашних условиях.
| Мощность, Вт | 36.0 |
|---|---|
| Питание | Сеть 220V |
| LCD-экран | да |
| Назначение товара | Удаление волос |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Габариты | 185x50x70 мм |
| Вес, кг | 0.64 |
| Комплектация | Фотоэпилятор, адаптер питания, инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Охлаждение | Охлаждающая насадка |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 979 ₴







