
Электрогрелка непромокаемая
550 ₴
- В наличии
- Код: ЕГ-1/220
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Грелка ЭГ-1/220 с непромокаемым водонепроницаемым чехлом предназначена как для согревания людей, так и в качестве подстилки для животных.
Электрическую грелку можно взять с собой на работу, на дачу, в путешествие. С ней вам не будет холодно в любых условиях.
К преимуществам электрогрелки для животных относится то, что она не греет воздух, а прогревает только соприкасающуюся поверхность.
Материал грелки влагонепроницаем и позволяет легко мыть грелку в случае необходимости.
Специальная водонепроницаемая грелка подойдет для обогрева цыплят, утят, крольчат, хорьков. Подходит для обогрева террариума.
Это отличная подстилка для небольших собак и кошек, которые смогут спать на ней в тепле и уюте!
Отлично удерживает тепло по всей поверхности, на ней можно стоять обувь и при этом чувствовать тепло и комфорт.
Регулятор температуры – плавный. Температура нагрева – от 30 до 60 градусов.
Грелка оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключится, после остывания на несколько градусов снова включится нагрев.
Гриль можно использовать для других целей связанных с жидкостями и влагой.
Как безопасно использовать электрогрелку для животных?
- Не оставляйте включенной уходя из дома!
– Не включайте мокрой или с влажным чехлом!
- Если давно не использовали, произведите проверку: поставьте переключатель температуры на максимум и включите в сеть на 2 минуты. Выключите грелку и тщательно прощупайте нагревательный элемент на предмете более горячих точек. Если есть место, которое больше других нагрелось, это перелом проводов и такую грелку нельзя использовать.
Применение влагостойкой грелки:
1. В помещениях с холодным полом для согревания ног (рынок, киоск, склад, офис, хозяйственные помещения, плохо отапливаемые помещения и прочее)
2. В качестве подстилки для домашних животных
3. Для сушки обуви, перчаток, перчаток.
4. Высушивание овощей, фруктов, трав, грибов, для созревания теста, приготовления йогуртов.
Электрогрелку можно использовать с применением согревающих мазей и гелей для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т. д.). Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, пригодным в домашних условиях. А непромокаемый чехол сделает эту процедуру максимально комфортной.
Используйте электрогрелку дома, продлите дачный сезон или просто сделайте хороший подарок себе и своим близким. Электрическая грелка с водонепроницаемым чехлом более безопасна и долговечна, поскольку попадания влаги или жидкости ей не страшны.
Технические характеристики:
Напряжение – ~220 В.
Потребляемая мощность в пределах – 40-70 Вт.
Класс защиты II.
Размер 50х30 см.
Цвет (рисунок) – темный, без узоров, на фотографии может отличаться от реального.
Время нагрева: 5-10 мин
Масса – не более 0,6 кг.
Температура выставляется на регуляторе от 30 до 60 градусов.
Автоматическая поддержка выставленной температуры.
До 1 месяца работы без отключения от сети 220.
Гарантийный срок – 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 20 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 550 ₴
