
Инвалидная коляска многофункциональная с санитарным оснащением Heaco G124
22 200 ₴
20 646 ₴
- В наличии
- Код: G124
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Инвалидная коляска Heaco G124 довольно функциональная - её может перемещать как помощник, так и сам пользователь с помощью ручных колес. Изготовлена коляска из металла, имеет откидную спинку (до 6 уровня/160°), съемные и удобные по высоте подлокотники, съемные и регулируемые подножки, колеса с противооткидной системой, санитарное оборудование и антибактериальную пропитку. Также коляска имеет эргономичный подголовник и может раскладываться для удобной транспортировки.
Характеристики:
Высота сидения от пола (см) 54
Гарантия 1 год
Глубина сидения (см) 40
Задние колеса Пневматические
Максимальная нагрузка (кг) 120
Материал Сталь
Общая ширина (см) 65
Подлокотники Съемные
Подножки Съемные
Производитель Heaco
Санитарное приспособление Есть
Страна производитель Турция
Тип спинки Регулируемая по углу наклона
Цвет Черный
Ширина в сложенном состоянии (см) 35
Ширина сиденья (см) 46
Вес 27
Преимущества инвалидной коляски:
- Многофункциональность;
- Снабжена удобным подголовником;
- Спинка откидывается до 6 уровня - 160°;
- Возможность снимать подлокотники для удобного перемещения пользователя в автомобиль/постель;
- Коляска раскладывается для её транспортировки;
- Наличие санитарного оборудования;
- Подножки - снимаются, регулируются по высоте до длины ног, поднимаются вверх на 90°;
- Передние колеса имеют конструкцию 200 х 50 PU для легкой езды по неровной местности;
- Колеса с противооткидной системой для безопасности пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 20 646 ₴




