
Кушетка с нерегулируемым подголовником смотровая медицинская АТОН КС-Ц
6 500 ₴
- В наличии
- Код: АТОН КС-Ц
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется кушетка с нерегулируемым подголовником смотровая медицинская АТОН КС-Ц.
Конструкция медицинской кушетки включает каркас, выполненный из металла с полимерным покрытием и ложе, обтянуто винилштной кожей.
Возможна дополнительная комплектация держателем для рулонов одноразовых простыней и/или инфузионной стойкой (штативом для внутривенных вливов).
Возможна дополнительная комплектация держателем для рулонов одноразовых простыней, инфузионной стойкой (штативом для внутривенных вливаний), медицинскими ступеньками.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) по заказу.
Вес 25 кг
Длина 1890 мм
Толщина ложе 40 мм
Ширина 600 мм
Высота 550 мм
Основные
Обивочный материал искусственная кожа, винилштучкожа
Производитель Атон
Максимально допустимая нагрузка 160 кг
Способ регулировки подголовника не регулируется
Материал каркаса Метал
Подголовник Нерегулируемый
Количество секций 1
Тип опор Ножки
Страна производитель Украина
Гарантия
Гарантийный срок службы 18 мес.
Срок службы (не менее) 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Количество моторов | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Атон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Высота десны | 3.0 мм |
| Наддесневая длина | 4.0 мм |
- Цена: 6 500 ₴


