
Кресло-кушетка гинекологическая смотровая АТОН КСГ-Т
16 500 ₴
- В наличии
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Кресло-кушетка гинекологическая смотровая АТОН КСГ-Т предназначена для проведения гинекологических осмотров, процедур, а также для проведения внутриматочных орошений и процедур в урологических и прокологических кабинетах.
Гинекологичная кушетка состоит из металлического каркаса, окрашенного порошковой краской, мягкого ложа и приспособлений для проведения процедур.
Лежак состоит из трех секций, две из которых подвижны: секция подъема верхней части тела, и секция подъема средней части тела. Обе секции оснащены независимыми друг от друга механизмами подъема и фиксации секций под нужным углом для удобного расположения пациента.
Мягкая часть лежака изготавливается из высококачественного кожузаменителя с наполнителем (поролон).
Стандартно кушетка-трансформер гинекологическая комплектуется парой подколенников и нержавеющей чашей. Подголовник кушетки регулируется вручную. Спинка с механической регулировкой угла наклона.
Также возможно оснащение кушетки сливом в центральную канализацию и инфузионной стойкой.
Габаритные размеры: 1620*575*765 мм.
Возможность регулировки высоты подколенников: 300мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Количество моторов | 0 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Высота десны | 2.0 мм |
| Наддесневая длина | 5.5 мм |
- Цена: 16 500 ₴


